Ww
Www

Уганда намерена напрямую поставлять кофе, чай и бананы в Россию, минуя Европу, заявил президент страны Йовери Кагута Мусевени после переговоров с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым.
«Мы крупнейший производитель кофе в Африке. Мы второй производитель бананов в мире. Эта продукция поступает в Россию через Западную Европу. Мы можем торговать напрямую».
Удавку на шее ЕС затягивает не только Газпром!?

Ответы
Serg

О как! ЕС и на бананах наживался?))) Я думаю что торговля напрямую с Угандой да в нацвалюте будет нам на руку)))

Serg

Да их много было. Прошлое.

Serg

Живем здесь и сейчас. Мы про кофе говорили. Ты с чем его пьёшь. Не в кафе, а дома. В халате на кухне?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня нет халатов! Только один- банный. Шорты, майки, спортивные костюмы

Serg

Прикольно)

Fenix🇱🇹

Это же как надо было уже упасть низко , чтобы в друзья податься к бедневшим странам 3 мира.

Ww
Www

😆..а мы дружим со всеми и бомжей считает за людей...

Fenix🇱🇹

Ну а что остаётся то , не удивительно 😂😂😂

Леди Мила

Отличная новость!! Зачем нам посредники?

..

Пока убеждаются, что они это не весь мир.

Z-Мимокрокодил-V

Так гораздо выгоднее и Уганде, и России.

Любовь Золотарева

Было бы здорово, все иметь с первых рук.

Маша

Может, хоть кофе будет дешевле. И чай

Белый Тигр

Давно пора,а то уже охренели

Ольга Ивашиненко

Приветствую такое решение

Александр Чайка

посмотрим что получится

V-Враг Незалёжности - Z

Хорошо, но бананы не ем

Ал
Александр

банан им, а не кофе! 🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну сами напросились

Сергей Николаевич

Давно пора

Ma
Maria

Да уж)))😂

Людмила Канивец

👍