Бареев Валерий Z V

Странные люди эти украинцы захотевшие купить лётчика Живут в 21 веке а остались в 20м до нашей эры Да сейчас на это никто не пойдёт Если они предатели и думают что все тоже Ну очень странные

Ответы
Елена Чистякова

Виктор Иванович Беленко 6 сентября 1976 года угнал новый боевой самолет МиГ-25П в Японию. Передал иностранным властям самолёт со множеством секретной на тот момент аппаратуры на борту. Получил политическое убежище в США, а позже американское гражданство.Убытки Советского Союза составили по меньшей мере 2 миллиарда рублей.( по официальному курсу 76 года 3 миллиарда $) ...

Бареев Валерий Z V

Я знаю этот случай Вот жив ли он не знаю

Елена Чистякова

Живой ... сука

Бареев Валерий Z V

Я не знаю

Ал
Алексей

жаль их не понимают что их приносят в жертву . очистят страну и войдут другие . американские миллиардеры мечтают там жить

Светлана Ахмедова

Наоборот, сейчас люди до денег жадные. Посмотрите, сколько так называемых либералов.

Александр Мамедов

За 2 гoда Κитай пpoизвeл бoльшe цeмeнта, чeм США за вeсь XX вeк. (4.9 гигатoнн, сами гуглитe, сколько это).
- Длина доpог - 4 млн. киломeтpов. Я нe увepeн, что могу такоe количeство нулей в голове представить.
- 300 тыcяч мocтoв пo вcей cтpaне, из них 1000 - длинoй бoльше килoметpa. А дo 2016 гoдa пocтpoят мocт c Γoнгкoнгa дo Μaкao. Дo Μaкao! Μы тудa гoд назад плыли чаc на cкoрocтнoм лайнeрe.
- За гoд автoпаpк увeличиваeтcя на 20 млн. автoмoбилeй, а в Πeкин вooбщe мoжнo въeхать тoлькo, ecли c пocлeднeй цифрoй твoeгo нoмeрнoгo знака ceгoдня пуcкают.
- Κаждый гoд cтрoят 100 аэрoпoртoв. Стo аэрoпoртoв. Πоcчитайтe oт oднoгo дo cта и вoт каждый pаз пpeдcтавтe ceбe аэpoпopт. Бац! Πocтpoeнo.

Св
Светлана_Светлана

Может понял лётчик что они его подставить хотят тк они примитивно действуют.

Робот Вертер

Даже министров можно купить, чтоб они законы вредоносные принимали

Михаил Гехт

«Ваше дело предложить, наше- отказаться», вдруг бы клюнул

Бареев Валерий Z V

Это предложение для дебилов Если они так думают сами дебилы

Валерий Егов

Подлость и предательство, это категории вне времени.

Наталья Храмченкова

на вашем бы месте я бы за всех украинцев не говорила

Бареев Валерий Z V

Это правительство

Сергей Черников

Еще странные, когда уничтожают своих пленных.

Бареев Валерий Z V

Правда же им не нужна

Сергей Черников

Значит есть чего бояться.

Бареев Валерий Z V

конечно

Роман Штефан

Они предатели

Ев
Евгений

согласен

Татьяна К.

🤝