Светина Любовь Серафимовна

Природа создала два полюса – мужской и женский, мужчин и женщин, – чтобы они могли творить, совершая обмены. Эти обмены осуществляются в физическом плане, но и в духовном плане через слово, мысль, взгляд они так же необходимы, как питание или дыхание. Если бы люди знали, как совершать эти обмены, они всегда были счастливы и здоровы. Но сколько тех, кто этого не знает и отравляет друг друга... В то время как другие, которые перестали совершать обмены, умирают психически, духовно.Надо совершать обмены, но точно так же, как с солнцем. Солнце далеко, высоко в небе, и общение с ним происходит в тонком плане, с его теплом, светом. Если вы обнимете солнце (предположим, что это возможно!), вы будете сожжены; поэтому вы должны обнимать его только взглядом, мыслью. Если бы, любя мужчин и женщин, люди ограничивались объятиями на расстоянии, они познали бы другую жизнь – тонкую, поэтическую. Познали?

Ответы
Андрей Где-То В Сибири

Нет не познал. Интересная версия это вы сами на думали или есть источник.

Андрей Где-То В Сибири

Да и принимаю участие.

Светина Любовь Серафимовна

В чем принимаете участие?

Ivan Kornyev

Модераторы забаньте Светину сил больше нет это читать

Александр Чайка

да