Бареев Валерий Z V

Борис Джонсон сказал что Украина будет воевать до последнего украинца И кстати он прав Хоть один раз сказал правду а остальное одни фэйки

Ответы
Эвелина

Цыплят по осени считают ,,что там произошло в Белогоровке не слышали часом? Так послушайте.

Бареев Валерий Z V

Я просто вижу что в мире происходит

Эвелина

А мире 3я мировая ,вот уже Талибан подал голос.

Эвелина

Ну ,если вы не знаете что такое Талибан ,то тогда не стоит ничего говорить и обсуждать .

Бареев Валерий Z V

Террористическая организация

Эвелина

Совершенно верно..,та прочитайте как они погостевали в Таджикистане и это только начало..или ваше СМИ бережет вашу нервную систему и не показывает вам о том ,что было ,если не ошибаюсь то ли в четверг, то ли в среду

Люси Марево

И тут он впрягся....за каждого украинца языком вертеть как собака хвостом...)))))))))))🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

А вы в этом сомневались? 🤭

Граф Д’ Артуа )

Юр
Юрий

Да и пёс с ними!

Бареев Валерий Z V

вот именно

Юр
Юрий

🤝

Ро
Ром

Точно!