Ма
Марта

Почему мужчины когда ревнуют становятся такими глупыми?

Ответы
Валентина Пакшина

"Ревность...Каждый ли любящий сие познал?!
Один вдpуг без объяснений замолкает,
Другой - злословит, в истеpику впадает,
А сколько особей, способных на скандал,
Стаpаясь, чтоб никто об этом не узнал!
Женщине по сеpдцу, когда любимый вдpуг,
Захоpонив pевность за семью замками,
Ни действиями, ни лишними словами
Себя не выдаст: не волнуйся,милый дpуг!
И так легко на сердце–празднично вокруг.
Но не забудь найти нужные вам слова
В счастливые минуты откровения,
Чтоб в сердце твоего мужчины растаял,
Навсегда исчез ревности осколок льда.
Искренним чувствам ревность чужда,не нужна!..."

Ма
Марта

Прекрасные слова. Спасибо.

Валентина Пакшина

В КАЖДОМ любящем мужчине "пpосыпается и pастёт" его ЭГО‼️😜

Ма
Марта

Вы правы. Согласна.

Александр Максимов

" 6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. Притч 6:34; Иер 22:24; Гал 4:18; 2Тим 2:12 7 Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем. Притч 6:35; Рим 8:35, 39"

Хан_Wovan

Почему только мужчины,женщины тоже!Сильная влюбленность полностью затмевает мозг.А еще происходит обратная связь-тот кто сильно влюблен становится навязчивым,и от него\нее\ начинает тошнить!А,потерявшего мозги,еще больше это заводит!

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Grigorii B-R-I-X

это одно из самых древних чувств они нас делоют искренеми правдивыми если вам кажется что мужчина глупеет неттт это его настоящее лицо ))))))))в эти маменты изучайте нас по лучьше

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Grigorii B-R-I-X

так мне кажеца )))

Grigorii B-R-I-X

пожайлусто

Veleslav Yarumar Vran

Потому что ревность это вообще не самое умное, но считается что наш брат должен быть серьезен, а женщинам простительны инфантильность и разные смешные дела 😉

Ма
Марта

Вы правы. Ревность это большая глупость к тому же и неуверенность в себе.

Veleslav Yarumar Vran

Это неуверенность во всех и вся, втч себе тоже, но и в любимом человеке.

Ма
Марта

Верно.

Андрей

Согласен было такое - но ведь я ревновал и любил в это же время - так от этого тоже можно глупостей натворить

Ма
Марта

Можно.

Андрей

и все теряют голову не от ревности

Эй
Эйпи

женщины тоже, просто у мужчин это особенно неприятно, это как если женщина внезапно шумно испортит воздух

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Николай

Может это не глупость и тупость, а чересчур доверяли женщинам, больше, чем они этого заслуживают.?

Ма
Марта

Может быть.

mk
maik kunin

Ответ прост! Сама ревность-это ГЛУПОСТЬ.И является одной из причин-измены!.Не веришь-так получай!

Ма
Марта

Вы правы.

mk
maik kunin

Горький жизненый опыт!

Ма
Марта

Я вам верю.

Helg Sibiryak Z

Попробуйте ревновать мужчину к другой девушке и он будет считать Вас глупышкой и сумасбродкой.

Ма
Марта

Я так и считаю что это глупость ревновать к кому-то.

Helg Sibiryak Z

Молодость - ревность и чувство собственности.

Ма
Марта

Наверное. Последнее преобладает.

Helg Sibiryak Z

Скорее Да!

Михаил Палаткин

Вы бы видели женщин которые ревнуют...))))) мужики со своей ревностью им в подмётки не годятся...

Ма
Марта

Возможно.

Вл
Владимир

Ревность присущи людям лишенных интеллекта и доброго понимания происходящих событий.

Ма
Марта

Возможно. Но моё мнение что ревность человека это неувереность в нём самом.

Вл
Владимир

Это и есть ( интеллект), человек не понимает Себя , чего он хочет в этом Мире . Он не поймет и других людей. Ревность - эгоизм ...

Ма
Марта

В какой-то степени да.

Александр Хохлов

Точно. Начинают задавать глупые вопросы типа : Ты где была, Ты с кем была, Кому дала?)))

Ма
Марта

Вы правы.

Александр Хохлов

Если поздно пришла, под шафэ, в руках бюстгальтер... Что ты спрашиваешь...

Ма
Марта

Уложить спать. А утром выяснить.

Александр Хохлов

...что я делаю не так в постели?)))

Ма
Марта

Это надо спросить у жены.

Геннадий Криц

Глупыми они становятся не только когда ревнуют, а еще во время гормонального угара)

Ма
Марта

Этого я не знала. Спасибо за ответ.

Геннадий Криц

И на 8 марта тоже)

Сергей Евдокимов

О-о-о... Вы, возможно, не видели неких "женщин", в состоянии ИХ "ревности"...😆

Ма
Марта

Вы меня уверяли. Я и подумала что вы знаете.

Сергей Евдокимов

Я видел женщин В СОСТОЯНИИ "ревности"... и не раз. А-а-а... вот "...что ей это даёт..." - мне то неведомо.🙂

Ма
Марта

Наверное расшатаную нервную систему, бессоные ночи и болезни на нервной почве.

Сергей Евдокимов

Понятия не имею... Это - ИХ проблемы...😂

Ма
Марта

Конечно их.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не только мужчины так) Ревность всем застилает глаза и отключает разум)

Ма
Марта

Согласна.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что ревность не от разума)

Ма
Марта

Верно.

Се
Семён

Вам повезло. Некоторые врубают интелеект на полную - и караул полный!😆

Ма
Марта

Понятно,

Алексей Артемьев

Потому что любят и не знают что с этим делать когда бояться потерять

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю это всем присуще и мужчинам и женщинам Главное в какой мере...

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Геннадий Зернов

Они всегда такие есть, а во время ревности забывают это скрывать.

Ма
Марта

Не знала. Всегда считала их умными.

Геннадий Зернов

Умные сейчас очень редко встречаются.

Ма
Марта

Почему?

Геннадий Зернов

Потому что плотность населения на планете увеличивается, а количество ума не увеличивается, вот на всех и не хватает.

Ма
Марта

☺️ Понятно. Спасибо за ответ.