Малина

Чего бы вы хотели от будущего?

Ответы
Ealyas Habeb

Жизнь очень проста. Мы все хотим. Но мы можем получить все, что хотим. Наши мечты и просьбы стоят на определенном пределе. Мы не должны бежать далеко позади мира. Вчера прошло и не вернется. Сегодня мы живем, и мы должны быть счастливы. И завтра, зная о невидимом, не стоит слишком много думать и забывать тот день, когда мы живем

Малина

ого каков ответ, заставляет задуматься

Ealyas Habeb

Не думайте слишком много старались жить счастливый день. Завтра придет

Малина

хорошо, спасибо

Мах Сима

депутаты ответили бы бабла побольше потому что нам мало на жизнь не хватает😆а простому человеку как сейчас живётся так и в будущем🤕 будем живы не помрём😜

Сергей Чубаров

Я бы хотел, чтобы к концу 17ого года в Рашке произошёл дефолт. Но на самом деле так оно и будет. Просто я уже подготовил к будущему и в финансовой жопе не останусь!)))

Анна

Мира на планете,даже между кошками и собаками.Жестокость людскую уничтожить.Алчность убрать.Всем женщинам по два ребенка.Мужчинам вытереть сопли.

Екатерина

Хочу чтобы в нём отсутствовали хищники, которые в настоящем не дают жить нормальным людям. Так и БУДЕТ!

Вася Герко

А что от него ждать? будущее надо творить своими руками) Тогда, будешь уверен-уверена в нём, на все 100%

Ел
Елена

Умереть раньше мужа, можно прямо сегодня, я тяжело больной человек и без него не выживу физически.

Владимир Сычёв

Мне кажется все люди хотят одного и того же... Исполнения своих желаний, именно своих.

Сергей Саяпин

Здоровья, денег и радость от жизни. Мира и чтоб все либералисты и подхолуи исчезли.

Р.
Расым .гареев

встретится стабой поближа и познакомится и поженится на тебе жоны зят

Малина

нереальное какое то у тебя будущее

Валерий Соболев

Свинтильскрутный метермолёт приводимый в движение петрольпетом.

Язва Сибирская

Это оно сучит ножками и ждёт скоро ли я появлюсь на горизонте !!!!

Алексей Конищев

Мирного неба над головой и чтобы не было вражды между народами.

Алексей Безденежных

Прекрасного настоящего.Ведь в будущем оно станет настоящим?!

Юрий Римацкий

Видеть всех людей спасённых в Царстве Божьем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Па
Партизанка***

мира и новой власти(что бы для народа..а не народ для них..)

Мадияр Акимжанов

Мирного неба и счастья, перемен в лучшую сторону во всем

Юрий Лапшин

Старый я.У меня будущего нет.Живу сегодняшним днем.

Кы
Кызыма

Всё, что мне надо это здоровье и времени побольше.

Александр Конюхов

Наверное...УДАЧИ!!!😉🙂!!.....И --побольше!!!!