Аристарх Леопольдов

Почему в последние годы,у многих женщин столь потребительское отношение к мужчинам???

Ответы
Ирина

.. давайте оглянемся назад... 😊раньше.. 😊 раньше были отношения... пары.. которые считали себя парой... проводили вместе время.. ходили в клубы... кафе.. кино... выезжали на природу... т.е. это как бы жених и невеста... потому как это были отношения-любовь... 😊а сейчас что... ни какого вместе времяпрепровождения... суть встречь заключается в сексе... слышите? Не в отношениях между мужчиной и женщиной... а в сексе... ☺️ женщина вымогающая деньги компенсирует себе моральный ущерб... 😊

Ольга Полякова

Это отношение взаимно. Если мужчина из себя что-то представляет, на него слетаются женщины-потребительницы, которые только и умеют, что раскручивать мужчин. И наоборот. Если женщина из себя что-то представляет, тут же вокруг нее крутится туча альфонсов. А почему? Потому что состоявшиеся люди хотят, чтобы другие оценили их индивидуальность. Они носятся с этой индивидуальностью, и им совершенно не нужна яркая индивидуальность партнера. Конечно, бывают исключения. Но редко.

Галина Коскелайнен

что значит "в последние годы ?" испокон веков мужчины ухаживали и одаривали женщин. когда любишь то хочется и приятное сделать человеку. последнее время это -лет 30 - расплодились миллионеры,вот поэтому и меркантильность женская вместе с ними в ногу шла. а вообще мужчинам нынешним тяжело : то ему женщина не по зубам, то не по карману.

Александр Савич

Всегда это было. И по правде сказать естественно и не противоправно, если чувство меры не изменяет... ведь женщине детей рожать приходится, няньчить и воспитывать тоже больше ей приходится, да и хлопоты по хозяйству, как правило, на её плечах...😎

Аристарх Леопольдов

А то есть рожая детей она делает кому то обобщение,и что значит приходится,ну пусть не рожает если тяжело разве ей кто то пистолет к затылку приставляет?

Александр Савич

Леопольдушка! давайте жить дружно!! Аристарх, не ругайся...сочувствую молодому да ещё с мизерной оплатой повсеместно, а "бабки"во все времена миром вращали, а ныне и подавно...

Татьяна Калина

Мы живем в мире,которым управляют мужчины,естественно,управляют исходя из собственных интересов,женщины требуют взаимного соблюдения интересов.Мужчина-это добытчик и защитник,если он не выполняет природных фунукций-это оно!!

Татьяна Калина

Вы мыслите негативно!

Аристарх Леопольдов

Реалистично

Татьяна Калина

Желаю встретить единственную и неповторимую!

Аристарх Леопольдов

Благодарю

Елена Фёдорова

красота нынче требует больших затрат и самим женщинам порой не хватает на это средств. Но парадокс в том, что эту планку красоты подняли мужчины, их ведь уже естественная красота не устраивает, им модели нужны. Замкнутый круг.

Елена Фёдорова

тогда зачем вы спрашиваете про потребительское отношение? вы жесами ответили на свой вопрос

Аристарх Леопольдов

Затем что это никак не объясняет корыстности и продажности женщин,человеком нужно оставаться при любых обстоятельствах

Елена Фёдорова

ага типа мужчины только о духовном думают когда рядом с ними девушка красивая 🙃

Аристарх Леопольдов

Но они же не думают,как срубить с неё бабла

Елена Фёдорова

зато тоже корыстно думают о сексе... мужчины и женщины друг друга стоят. А вообще по себе судить не надо! Не все с корыстью смотрят на мужчин

Ирина Малышева

вопрос заставил посмеяться...а у мужчин можно подумать ИНОЕ отношение? то-то в наши времена альфонсами прям работать стали и муж сидящий у жены на шее уже воспринимается как нечто само-собой разумеющееся....грустно господа...

Ирина Малышева

да об этом говорят даже документальный фильм снят и не один...я не видела..но слышала....

Аристарх Леопольдов

Интересно,вот мне кредит не дали а 23 летней сопле запросто,странные банки у нас все таки,

Ирина Малышева

нуу если молодняк так они в основном не по серьезным суммам...а тут эта горе главбух в милионный кредит влезла...благо ум остался квартиру не продать...а по сути нашего диалога встречный вопрос-а почему у вас возник такой вопрос? сами подобное пережили и обида до сих пор?

Аристарх Леопольдов

Нет на друзей на смотрелся,я подобных дамочка слава богу не интересуют, с меня кроме меня взять нечего

Ирина Малышева

))))))))))))

Наталья)))

))) Ой ! Я Вас умоляю! На многих где сядешь там и слезешь.А те кто умеет потребительски относиться к мужчинам и правильно делают))) Должен же быть с них какой нибудь толк.

Аристарх Леопольдов

А о любви на вашем базаре не слышали??

Наталья)))

Ну базарный вопрос я пока только от Вас услышала)))))

Аристарх Леопольдов

Все понятно успехов в торговле,мне вы не интересны

Наталья)))

))))Ну вот ,что и требовалось доказать!Тот кто сам ни на что не способен ,всегда задаётся такими глупыми вопросами. А чуть только не по его сценарию ,сразу в кусты.))))))

Аристарх Леопольдов

Таких как ты я покупал пачками, и кстати не очень дорого это о платежеспособности, так что не стоит судить по себе обо всем мире

Виктор Сидаш

Так много стало дано нашим женщинам, во всём ! И добившись всего.... понимают что время ушло...а рядом проходят они...мужики, и как извесно...все козлы !

Наталья

Взаимно. Спрос рождает предложение. Обычные женщины не нужны и не интересны. Модельку подавай всем. Вот и плодятся стервы с прекрасным фасадом.

Катя Агопова

потому что мужчины думают, что женщинам нужны их деньги, а потом обижаются на них, если не получается построить искренние отношения

N&
Natalya &&&&&

Раньше мужчины обо всем догадывались сами...а теперь им нужно обо всем напоминать.. Подарить цветы.. руку подать.. предложить кофе?))

Аристарх Леопольдов

Мужчин воспитывают женщины,и дома и в саду и в школе,чему же вы удивляетесь,что воспитали то и получаете

N&
Natalya &&&&&

Мда... Печально..

Sunset

уууу, это вообще вопрос такой филосовский, можно очень долго писать. много сказать. а суть в том, что все мы не те, что были раньще)

Ми
Мила

могу ответить тем же...последние годы у мужчин больше потребительское отношение к женщинам...может мы на разных планетах?

Ми
Мила

это радует..надеюсь - это мужчина...мы же женщины слабый пол...

Аристарх Леопольдов

И друзья есть и подруга

Ми
Мила

это радует - значит ты не так плох - как на первый взгляд показалось))))

Аристарх Леопольдов

Опять грубишь?

Ми
Мила

яяяяяяяяяяяяяя.....да я сама доброта)))) смотря с какой интонацией читать предложение....я просто люблю подколоть и подшутить)))) а что вы себе там напридумывали - это ваше мнение))))

Марина Любомирская

Потому что у мужчин ничуть не менее потребительское отношение к женщинам, и не только в сексе, но и в материальном плане

Vicrus

Да это так было всегда и взаимно, а последние годы это плавно всего лишь приобрело новую форму ☝️😟

Оля Красинская

потому что мужчины, сами того не замечая, относятся к женщине как к роботу, и если он сломан их это бесит

Игорь Бали

Это касается всех и мужчин и женщин. Потому, что технологический рост на много превысил духовный рост.

Олег Сорокин

Глупый вопрос .... Но я бы их всех в космос без скафандра отправил пусть там требуют что хотят

Луиза Широкова

Мужчина, не умеющий ухаживать, никому не нравится. Вот и всё, никакой меркантильности.

Аристарх Леопольдов

А ухаживания,в вашем понимании это подкуп деньгами и подарками??

Луиза Широкова

Ухаживание - это ухаживание, подкупают чиновников.