На
Настя

Санкций все больше, а рубль растет? Кто знает - почему?🤣

Ответы
Имя Фамилия

Это не надолго!Экспорт превосходит импорт, что, в свою очередь, оказывает серьезную поддержку рублю. Также стоит понимать, что рубль по факту перестал быть „свободно конвертируемой валютой“, так как иностранные инвесторы не допущены до торгов, а ЦБ РФ жестко регулирует отток валюты из страны.😂😂😂

Миша Zvo

Игроки на бирже играют против России,нам ещё икнётся доллар по 67 руб. Весь фокус в том, что импортёрам выгодно такой курс,а экспорту нет. Импорта фактически нет, вот и получается за экспорт мы получаем рублей меньше, чем хотели.

На
Настя

Бред..

Миша Zvo

Логика биржи

Николай Климов

какой смысл в его росте если килограмм редиски в магазине 250 рублей а рыбы купить невозможно - цены заоблачные . а растет не рубль . просто на доллар ни чего не купишь .

На
Настя

Не все сразу... быстро только кошки бегают...🤣

Николай Климов

Я чё да я не чё . мне и моей пенсии хватает в 10500 рублей . и коммуналку заплатить и хлебушка с молочком купить и внуков побаловать . 😂🤣😂🌹

На
Настя

Если лекарства не покупать...🤣

Николай Климов

🤔 даааа ! здоровье ни за какие деньги не купишь . можно только агонию продлить .

На
Настя

😁 Ну хоть это...

Игорь Я

финансовая игра . что будет делать ? держатель долларов при виде того как он дешевеет . будет сдавать ! кто то на этом сильно нагреется

Maga

Операции по евро и доллару у нас не проводятся, санкции, значит потребовалось рубли и потому его курс растёт

Maga

В первые же дни

На
Настя

В первых не было пленных...

Maga

Как не было, сюжет из центральных каналов как ребята бывшие в плену рассказывают как и что там было

На
Настя

🤣Значит сами в плен сдались...

Maga

Не факт

Елена Z

Да все хорошо,только дрллары хрен купишь. Мне в командмровку нужно в Канаду,а сплошные проблемы..

Елена Z

Евро

На
Настя

Ну вам тогда легче...

Елена Z

Надеюсь..

На
Настя

Вам должны дать...

Елена Z

Ага..

Александр Гусев

Потому, что рубль более не связан с фантиком-долларом. Рубль привязан к золотому запасу России.

На
Настя

В смысле избавиться?

Александр Гусев

В смысле обменять на чеки для "Березки", или быстро что-то там купить за валюту.

На
Настя

Но ведь товар откуда то появился?

Александр Гусев

Снабжение "Берёзок" иностранными товарами было делом государства. Делалось для того, чтобы вернувшиеся избавлялись быстро от валюты.

Юрий Орлов

Да , это какой - то парадокс , никакого производства , кроме нефти и газа , а рубль укрепляется .

Имя Фамилия

ЦБ !!!!!😂😂😂

Sekach Dev

Санкции работают против самих санкционеров больше, чем они пытаются санкционировать... )

На
Настя

Да и пусть...

Sekach Dev

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Так именно для роста рубля и решили продавать нефть и газ за рубли.

На
Настя

Даже много.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и какая выгода для власти снижать цены? Ей выгодно , когда цены растут.

На
Настя

В том то все и дело...

~E
~ Eva Lansca ~

Как говорят следователи "ищúте , кому выголно"

Александр Савватеев

Так рубль срочно гейропе понадобился за газ и нефть платить

Андрей Климентов

Его же называли "деревянным"... Вот он и вырос...🤣

На
Настя

Деревянный не растет...😁

Андрей Климентов

Деревья - имеют имеют способность расти...

На
Настя

А он деревенеет...😁

Андрей Климентов

Во всяком случае - растёт.

С Э М

Деревянный же, дубеет и крепости набирается)

Да
Давид

Мало покупают для закупки импортных вещей.

Да
Давид

Задумалась. Настя..ох сильно задумалась

На
Настя

Не поняла, что форм машины газ?

Да
Давид

Из слитков формы льют для машин и ТД. Уже на газу

Да
Давид

Непонятно

Ва
Валерий

потому что ЦЕНЫ растут в магазинах РОССИИ

Александр Чайка

мне что то этот рост рубля ни чего не дает.

Игорь Николаевич.

У жучков на нью-орской бирже спросите?!

Валентина Пакшина

Потому что санкциями подыгрывают нам!

На
Настя

🤔 Это как?

Валентина Пакшина

Читайте НОВОСТИ ПОСЛЕДНЕГО ЧАСА.

На
Настя

😁Там много чего поют...

Валентина Пакшина

Сопоставляйте с ждругой информацией.

На
Настя

И так сопоставляю...

Z Сергей Балхошин V

за рублём товар. а за долларом долги

На
Настя

Они давно просто фантики.

Константин Лещенко

в капитале маркса все написано!)))

На
Настя

Там нет такого примера.

Константин Лещенко

там есть все... без конкретики )))

На
Настя

А такого нет.

Константин Лещенко

🤣 не читали

На
Настя

Читали.

Константин Лещенко

было... конспектировал