Екатерина Фролова

Любовь к кому и к чему живёт в Вашем сердце?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовь к Богу и к людям. "Иисус же рече ему: возлюбиши Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею мыслию твоею: сия есть первая и болшая заповедь: вторая же подобна ей: возлюбиши искренняго твоего яко сам себе". Мф.22: 37-39.

О_
Олег _Хроменко

В душе , а сердце - есть энергетический центр связи тела и души в вопросах совести и любви . Поэтому мы эти процессы души через сердце ощущаем . Это 4я основная чакра человеческой сущности .

Екатерина Фролова

На все воля Создателя

О_
Олег _Хроменко

На всё воля ваша , она выставляет приоритеты в жизни для вас , "по образу и подобию мы ЕГО созданы". Мы должны научиться управлять своей жизнью , и на это уходят тысячи воплощений в тело физического мира , через него мы постигаем жизнь .

Екатерина Фролова

Мир вам

Ве
Вероника

Любовь — это огромная сила. А энергия любви вечна.Откройте свое сердце, простите и примите ... А сила вашей любви к себе будет притягивать в вашу жизнь аналогичные отношения.🌹🌹🌹

Екатерина Фролова

Спасибо. Мир вам

Та
Таня

К Родине - слушаю гимн, распирает... К детям - это такая пастельная любовь, предполагающая навечно... Ко всему красивому и достойному - вдохновляет на жизнь...

Екатерина Фролова

👍👏👏👏🤝Замечательно

Sekach Dev

Само слово Любовь, предполагает любовь к женщине!... А, если говорить о цветах, рыбках, кошках и собаках... это слово не очень подходит... )

Sekach Dev

Екатерина, я не настроен с Вами спорить... Но, словом Любовь сильно, почему то спекулируют... Я и сам пишу музыку и хорошо в ней разбираюсь... это, что то особенное, на уровне ощущений... )

Екатерина Фролова

Я и не планировала спорить, я хотела пообсуждать с вами.......

Sekach Dev

Говорил, что думаю, не притворялся... если, что то не так сказал, а вы хотели услышать, что то другое... извините... )

Екатерина Фролова

Мир вам

Sekach Dev

Спасибо... и Вам не знать войны...

Вячеслав

Любовь к дочке. Любовь к приключениям, Любовь к жизни, Любовь к женщине, (хоть ее и пытались и убить и растоптать....), Любовь к семье.....

Veleslav Yarumar Vran

К человечеству, к моим близким и избранным, красивым и талантливым... к моей Аннетт, к матери, а еще - к морю, небу, штормам. 🖼

Екатерина Фролова

Как романтично👏👍🤝

Andre Volfenzon

Не задумываюсь к кому и к чему... просто живу с ней, с любовью. Есть любимое дело для любимого человека... чего тут думать...

Andre Volfenzon

а почему не сейчас?

Екатерина Фролова

Узнала по звучанию. Спасибо, Вы напомнили мне о этой песне, сохраню в плейлисте.)

Andre Volfenzon

Его творчество и Вячеслава Малежика со мной каждый вечер... последние романтики... с ними замечательно работается

Andre Volfenzon

🙂

Мэ
Мэрсовод

К своему белому "коню " и к животным, да много к чему, но не к людям, людей много а человеческого в них мало или наоборот

Мэ
Мэрсовод

Буду знать теперь, а то как невежда, даже стыдно 🤭

Екатерина Фролова

Все нормально☺️

Марго Беккер

живёт-просто очарованность-даже мелочами-например погода океан цветенье музыка животины мои чудят..

..
...

К детям, к дорогим и близким, к дому, музыке, весне, солнцу, цветам, проще сказать, что к жизни.))

Владимир Романов

К прекрасным людям, необязательно красивым, кого я уважаю в полном понимании этого слова.

Екатерина Фролова

🤝это замечательно

Владимир Романов

Человека надо любить за его поступки, а не за то, что им можно воспользоваться.

Екатерина Фролова

Человека просто надо любить не за что то и вопреки чему то

Владимир Романов

Ещё точнее, вы молодец, но всё-таки не все этого заслуживают.

Екатерина Фролова

Все заслуживают любви

Владимир Романов

Чекатило её явно не хватало

Татьяна

Главное, что она живет. К кому - это только моя дичная важность. Остальных это не касается.

Екатерина Фролова

Отвечать на вопрос или нет дело добровольное)

Геннадий Коновалов

К художественной литературе, люди, которые умеют обращаться со словами, это просто Боги.

Геннадий Коновалов

И к о это у нас в главной роли?

Екатерина Фролова

Создатель

Геннадий Коновалов

Я не узнал его в гриме... Иннокентий Смоктуновский?

Екатерина Фролова

Мир вам

Тунгуг *

Да я не заодно новые дела и возьмусь если а мысли о нём у меня не бегают по коже мурашки

Тунгуг *

Я безумно люблю этот сайт потому что я не вижу твоих глаз и обязан включить свою интуицию а она этим временем тренируется

Екатерина Фролова

А я здесь для того что бы просто пообщаться, а не интуицию тренировать, пусть отдохнет, времена не простые, достается ей бедняжке, работает на износ)))

Тунгуг *

👏😉

Екатерина Фролова

Мир вам

Тунгуг *

И тебе не скучать!!!

Ростислав Туманский

Что-то все ваши вопросы о любви. Наверное, у вас есть проблемы, но здесь вы их не решите.

Екатерина Фролова

Все мои вопросы, о том что меня волнует, что меня радует.... Мне приятно общаться с разными людьми, узнавать , что думают об этом люди из других городов, люди разных поколений, это интересно.)

Виктор Яковлев

К кому - к любимой. К чему - наверно к музыке,, продукты,, интересные вещи(картины,и т.д.).

Екатерина Гаврилова

К мужу, детям, внукам, конечно к дому)))) Да, и вообще много кто туда поместился.😉

Валерий Киселев

Любовь к положительным результатам своего труда и к справедливой его оценке.

Екатерина Фролова

Вы преданный делу человек...... Браво

Валерий Киселев

Спасибо!

Екатерина Фролова

Мир вам

Ге
Георгий

Не перегружайте слишком его, оно и так занято делом без выходных и отдыха.

Екатерина Фролова

Оно большое)