Vиктор Zемляникин

Украинские телеграм-каналы распространяют информацию, что британская разведка "Ми-6" передала разведданные в офис Зеленского о принятом решении присоединить Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Херсонскую области в состав России вместе, одним кейсом. Но после освобождения территорий республик.

Ответы
Aлександр Кузьмин

ДНР и ЛНР ни кому в составе России не нужны ! Они нужны как ОТДЕЛЬНЫЕ признанные республики ! Сам факт их наличия - оружие пострашнее атомного .

Aлександр Кузьмин

у нас было 4 непризнанных республики . В мире их ещё 44 . Так вот : для признания независимости самопровозглашённого государства надо признание всего ДВУХ ПРИЗНАННЫХ ГОСУДАРСТВ ! Щас они вдвоём признают Приднестровье и Южную Осетию - и их станет ЧЕТВЕРО ! Вчетвером они могут признавать кого угодно ! Каталонию в Испании , Тексас и Калифорнию в США .... там такое начнётся - приходи кума смотреть !

Леди Мила

Укры и их приспешники давно поняли, что эти территории для них потеряны, поэтому проводят тактику выжженой земли

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще одни дармоеды в состате рф

Леди Мила

нет, там богатые территории

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не в состав РФ а как республики -к нам они не попадут - или будем лояльно по бандитски поддерживать

Татьяна Морозова

после освобождения всех территорий и никакой *оккупации*, САМИ и своими силами...)))

Тина Тим

Молодцы англосаксы,стимулируют наркорпрезиден та.👍

Св
Светлана

а об Аляске там ничего не говорилось?

Михаил Гехт

Решении кого? Форин-офиса?!

Леди Неизвестность

Круто)).. а дальше

Виктор Николаев

Всё правильно!

Андрей Мацнев

Не наврали😉

Людмила Канивец

🤷‍♀️