Светина Любовь Серафимовна

Огонь съедает дерево; и, поедая его, он его преображает: делает его подобным себе. Дерево становится огнём, потому что огонь его съедает. Таков закон: каждая вещь, каждое существо становится идентичным тому, кто его ест. И мы тоже, если отдаём всё своё существо огню божественной Любви, чтобы он пришёл овладеть нами и поглотить нас, он сделает нас подобными ему.

Ответы
Ма
Марта

Когда сьедает огонь дерево, оно не становиться огнём, оно становиться пеплом.

Ма
Марта

Вы слыхали такое, что знания надмевают. Вот в данном случае вы ведётя себя не корректно с собеседником.

Светина Любовь Серафимовна

Тупым надо указывать на тупость, чтобы они смогли от неё освободиться

Ма
Марта

Когда один палец вашей руки в осуждение указывает на кого-то, то не забывайте, что четыре пальца вашей руки осуждают вас указав на вас.

Светина Любовь Серафимовна

В указании на тупость нет осуждения, а есть указание на путь освобождения от неё же

Ма
Марта

Удачи вам в этом занятии.

Ирина А.

Окисление называется этот процесс

Светина Любовь Серафимовна

Мы имеем внутри достаточно материалов, чтобы питать божественный огонь в течение вечности. Поэтому мы должны медитировать на огонь, стараясь понять, как он работает над деревом, чтобы преобразовать его в свет и тепло, и тогда и мы тоже станем деревьями света.

Nikola Mahkov

😱

Светина Любовь Серафимовна

Мы имеем внутри достаточно материалов, чтобы питать божественный огонь в течение вечности. Поэтому мы должны медитировать на огонь, стараясь понять, как он работает над деревом, чтобы преобразовать его в свет и тепло, и тогда и мы тоже станем деревьями света.

Nikola Mahkov

😭