Мао Дзюдун

Нет, ну вы слышали? СБУ вызывает Шойгу на допрос в Мариуполь! О последствиях они не подумали что ли? Не подумали, что делать будут если он выкроит время и всё таки решит уважить "приглашение" и приедет.
Конечно не сам. Такие люди везде с сопровождением ездят. Ну, понятное же дело, им по статусу так положено. В одиночку, оно как-то не солидно будет.
Вот только назревает маленький вопрос — насколько большим сопровождение будет? Как вы считаете, пару дивизий если с собой возьмёт— этого достаточно будет для поездки к морю? Или может, ещё флот задействовать, чтобы уже наверняка и без задержек в Мариуполь по быстрому смотаться?

–1
Ответы
Маша Ерёмина

🤣😆😂 А можно письмо вежливо сначала прислать о прибытии - с какой-нить ракетой средней дальности

Na
Natalia

Чтобы быстро, лучше морскую авиацию подключить😊. Заигрался укроп...

Aлександр Кузьмин

дааа Моська , знать она сильна уж коли лает на слона ...

Михаил Гехт

если по морю, то и гостиница не нужна

Ко
Колючка

в интернетные стрелялки наигрались?

Геннадий Витальевич Чичеров

Уже поехал...🖼

Василий Стеклов

🖼

Леди Мила

👍🤣