Вася Пупкин

скажите просто - -чего вам сейчас не хватает?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Жить по человечески, работать в нормальных условиях, жить соответственно в комфорте, а в отпуск ездить куда душе угодно, а не думать как дотянуть до зарплаты, заплатить все и опять так же потому что родилась в России богатой стране- нищей быть, даже работая по 200 часов в месяц

Людмила Варивоцкая

Мне цыганка нагадала жениха хорошего:
Молодого, не скупого, милого, пригожего.
Нагадала, не сказала: где искать и как зовут,
Намекнула, что цветочки в Его имени живут.
Ой, Вася - Василек, Коля - Колокольчик.
Ой, Гера - Георгин, Паша - Лопушочек.😁

Синев Павел

Напишите Председателю ГРП Халиман Ульяна Викторовна, E-mail grp.rsfsr.vrn136@mail.ru , Скайп +79601342710, телефон +7(951)850-97-48. Адрес ГРП 394016, г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52 На сегодняшний день в Москве открыт банк советскими рублями 1961 года и он работает.

Валентин Романов

Вот прямо сейчас желания что либо делать,кроме как посидеть за компьютером и подавить на клавиши .А остальное житейские не смертельные мелочи типа нет денег на новую машину.или нет новых носок, а старые продырявились .

Валентина Янак

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерии. хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай

Валентин Романов

Вот прямо сейчас желания что либо делать,кроме как посидеть за компьютером и подавить на клавиши .А остальное житейские не смертельные мелочи типа нет денег на новую машину.или нет нвых носк .

Галина Коровина

Уверенности, что возобладает Разум у народов их правителей. Я не хочу войн, революций, перестроек. Не хочу чтобы гибли юноши, девушки, да и вообще люди. Хочу видеть вокруг счастливые лица.

Не
Нежная

Вася, мне сейчас очень бы хотелось общения с нормальными людьми, которые не прячутся за псевдонимами, а то такое чувство, что я разговариваю ряжеными

Людмила Землякова

Учусь наслаждаться тем, что есть и избавляться от ненужных вещей. Хочу в тайгу с палаткой, но съезжу пока на Байкал на недельку в начале июня.

Olena Mykolayivna :)

в данный момент? яркого и тёплого солнышка (сейчас у нас прохладно очень), а ещё улыбки одного хорошего человечка 🙂

Вася Пупкин

значит все будет!))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще ?? или срочно и по желаниюю ??800 т р -!! а если так - то сексу и интма с приятной девушкой

Галина Золотарева

ПОЛМИЛЛИОНА! Честно! Кредит на 5 лет... Придется доживать эти 5 лет...🤷‍♀️ ❤️ 😆

Ев
Евгения

Вопрос конечно интересный ) первое что сразу пришло в голову - совести и ещё квартиры

Га
Галина

сна. вот так живу годами. Часам к 8-9 утра задремлю на пару часов и все...😢

Вася Пупкин

Есть масса вариантов!

Га
Галина

все испробовано.

Лариса Виктория

Что бы камни рассосались в почках и немного денег на меховое манто...😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сущей чепухи - всего лишь какого-то жалкого, ничтожного триллиона евро

Просто Человек

Водки. Нет этого хватает. Надо напарника. Впереди 2 дня Выходных.

Вася Пупкин

все будет)

Вася Пупкин

удачи!

Просто Человек

Взаимно.

Пётр Касьян

А нам всегда чего то не хватает. Зимою лета, осенью весны.😎

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А мне всегда чего то не хватает - Зимою - Лета, Осенью - Весны!"

Re
Remete

У меня всё в порядке. Собираюсь на концерт органной музыки)