Владимир Наумов-Шаусов

🖼 ‼️ 182 летний житель Индии. Говорят, что он бессмертный. Вы верите в такое ?

Ответы
Игорь Ватник

В ОДЕССЕ ОБЬЯВИЛСЯ ДОЛГОЖИТЕЛЬ ПРОЖИВШИЙ 150 ЛЕТ. РЕДАКТОР ГАЗЕТЫ ВЕЧЕРНЯЯ ОДЕССА СОБРАЛ КОРРЕСПОНДЕНТОВ ДАЕТ ИМ АДРЕС - ЕЗЖАЙТЕ ВОЗЬМИТЕ ИТНТЕРВЬЮ. ТЕ ПРИЕЗЖАЮТ --ДАВАЙ ДЕД РАССКАЗЫВАЙ КАК ЖИЛ , ЧЕМ ЗАНИМИЛСЯ... ДЕД - ПОНИМАЕТЕ ,ДЕТИ, КОГДА СВЕРШИЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ.. ДЕД НЕ НАДО ПРО РЕВОЛЮЦИЮ . РАССКАЖИ КАК ЖИЛ?. ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ? ПОНИМАЕТЕ ДЕТИ КОГДА СВЕРШИЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ. ДА НЕ НАДО ПРО РЕВОЛЮЦИЮ.. СТОП РЕБЯТА ДАЙТЕ ДЕДУ ВЫСКАЗАТЬСЯ. ПОНИМАЕТЕ ДЕТИ КОГДА СВЕРШИЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ, В ОДЕССЕ БЫЛ ТАКОЙ БАРДАК , ЧТО МНЕ КАКАЯ ТО БЛЯДЬ 70 ЛЕТ ПРИПИСАЛА !🤣 🤣 🤣

Кайзер Созе

даже если ему 182 (я не ставлю это под сомнение,я пишу это с другой целью) нет никаких свидетельств что он бессмертен.

Владимир Наумов-Шаусов

Столько лет прожить. Это, разве, не доказательство ?

Кайзер Созе

ммм,нееет,долголетие согласен.

Лариса Ларина

да присочинили...насчет 182 лет, сам он уже наверняка не помнит, сколько ему...свидетелей тоже нет...🤷‍♀️

Владимир Наумов-Шаусов

Не, документы у него в порядке. Всё верно.

Лариса Ларина

я не верю....

Нюточка Пантерка

А почему нет. Сами по себе мы бессмертны..просто сами укорачиваем жизнь

Марина

Да запросто... Все эти байки, былины и прочее - это ж не на пустом месте.

Zero Vector

И счастье у него на лице... Афегительно супер быть долгожителем...

Владимир Наумов-Шаусов

Кайфует старик.

Zero Vector

Вы себя таким представляете?...

Владимир Наумов-Шаусов

Через сто лет ? Возможно.

Zero Vector

Ужас...))) кунцкамера какая то...)))

Zero Vector

...)))

&q
",,",,",,",,"

а вдруг......только на медузу не похож. скорей, кощей бессмертный

Людмила (Мила)

Как вы думаете, многие ли согласятся стать ТАКИМ бессмертным?

Владимир Наумов-Шаусов

Человек живёт себе и живёт. А. сколько будет жить никому неизвестно.

Любава

нет..по нему видно стареет мужчина, медленно но верно)

Inna Yakobi

Жаль его. Все возможно. Не жизнь, уже существование....

Владимир Наумов-Шаусов

Он, наверное, так не считает.

Inna Yakobi

Наверное. Это мое видение жизни. Я считаю жить хорошо пока в полную силу. В движении . В радости. Функционирует все ....Чего то нет ,- уже не жизнь!

Владимир Наумов-Шаусов

А, может, вокруг него фурии вьются и ему всё по кайфу.

Inna Yakobi

Возможно. Говорят такие старики видят другие миры. То уходят в нереальность и возвращаются. Обратно

Владимир Наумов-Шаусов

Наверное, так и есть.🌹 🙂

Ма
Майра

Нет дедуля не помнит точно когда родился

Владимир Наумов-Шаусов

Всё верно. Столько ему лет. Это правда. Родился он в 1835 году.

Ма
Майра

Тогда респект

Татьяна Байганова

а почему нет? главное здоровье и разум

Алексей Златогорский

так вот как выглядит Кащей?😂

Ек
Екатерина.

Нет...посмотрите на его лицо...

Ек
Екатерина.

А что прожил?...никогда не поверю...

Дм
Дмитрий

Дело ваше...

Ек
Екатерина.

А доказать сможешь...

Дм
Дмитрий

зачем?

Ек
Екатерина.

А зачем тогда говорить...?

Галина Золотарева

Верю... Но мне его жаль...

Ольга Ежова

Кто знает, кто знает...

Ольга

Как то плохо верится.

Владимир Наумов-Шаусов

Он родился он в 1835 году. Это точно установлено.

Ольга

Уникум.

Владимир Наумов-Шаусов

Может и я столько проживу.

Ольга

Мне кажется, что жить после сотни будет не интересно.

Владимир Наумов-Шаусов

Все долгожители - Боги.

Ольга

только Боги.

Юлия

Дай бог ему терпенья

Ти
Тина

Асе возможно. Я верю.

Yl
Ylinka

А зачем такая жизнь!

Владимир Наумов-Шаусов

Это у него надо спросить.

Yl
Ylinka

Страшненько смотрится очень,вай!

Владимир Наумов-Шаусов

Как кощей бессмертный.🙂

Yl
Ylinka

Сказка ,претворенная в реал)))

Yl
Ylinka

спасибо,Владимир!