Елена Z

Что-то у меня сегодня философское настроение,пообщавшись вчера с одной местной юродствующей дамой,пришла к выводу,что в социальных сетях в основном бошьшинство людей странных,неуживчивых,с завышенными амбициями..Наверное это объясняется тем,что в реале они не достигли ничего,поэтому тут ведут иллюзорный образ жизни:они успешны,очень остроумны и безмерно умны..Как им кажется))Никого не хотела обидеть,все сходства считать недействительными..А как вы считаете?

–18
Ответы
Александр Гусев

Безусловно, люди здесь самые разные. И цели здесь у них разные. Кто- то, как Вы правильно заметили, хочет поднять свою самооценку. Кто-то ищет знакомств, кто-то в отсутствии воспитания хамит тем, кто возражает, не соглашается, кто-то, думаю, есть и такие, проверяет на благонадёжность. Ну и т.п. Исходя из всего этого, я не задаю здесь вопросов. И отвечаю не на все вопросы.🙂

Елена Z

Да,вопросы задавать опасно))

Александр Гусев

Не опасно. Неприятно. Я в самом начале, оооочень давно, задал всего один вопрос. Такого начитался от тролей и хамов... И всё. Прекратил.

Елена Z

Да,тут нужно держать спину ровно,иначе сожрут..

Александр Гусев

Вряд ли. Всех с хорошим аппетитом я отправляю в ЧС.🙂

Елена Z

Тож верно..

Юлия Тарасова (Раковская)

Здесь не попадались такие А в жизни было дико слышать утверждения типа такого "-Я умнее там кого то.."Без каких то намёков и напрямую.... Всегда ошеломляют такие заявочки...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное.... по крайней мере я так и воспринимаю Хотя для моих ушей такие заявочки звучат как неудачный юмор...

Елена Z

Но они то серьёзно так думают))

Юлия Тарасова (Раковская)

А может для утверждения своей значимости на фоне каких неудач.. Для меня это не совсем понятно...

Елена Z

Человек -странное существо..всегда что-то изображает))

Юлия Тарасова (Раковская)

Все очень разные ... Вначале удивлялась сейчас принимаю как данность 🤝

Мелания

Не секрет,что многие,сидящие в интернете - люди с заниженной самооценкой. Они порой самоутверждаются,оскорбляляя и унижая оппонентов. Особенно это мужчины,я заметила.

Елена Z

Да,я ,тоже,заметила..причем те которым за 60..

Мелания

До сорока не так, а постарше так поступают.

Елена Z

У мужиков тож климакс есть))

Мелания

Это не климакс,а гнилое нутро.

Елена Z

Может..

Злобный Эльф

А что ответы то удаляете?) не нравится тупенькой и неухоженой . Так повторю) по словестному портрэту, ента Вы) с себя срисовали

Злобный Эльф

Вы повторяетесь) читал вчера) смешно) повторяю, для ОСОБО ОДАРЁННЫХ) плачетесь в вопросе своём) что Вас дескать обидели) а куклы прекрасны) если Вам завидно) то напишите Богине) может она простит Вас, и свяжет Вам куклу тыщ за 7 продаст)

Елена Z

Да пошёл ты ...упоротые придурки..

Злобный Эльф

Ну вот, опять Вы себя рекламируете)

Елена Z

Однозначно,это третий ник этой больной..Да ,как оказалось всё сложно..Её текст копейка в копейку..может ещё есть ник?А как славно вы друг с другом беседуете)))Пипец,чего только не увидишь

Злобный Эльф

Аааа, ржууу гыыыы, какая тупая тётя) а забыл Вы же АБЛАКАТ)))) пиндык) Вы в аблакатуре, полы моете?)

Григорий Карпенко

Философская тема! Какое событие произошло 01.01.0001 года н.э.? На Новый год - за что пьём? ВАШ ТОСТ МАДАМ - за это событие!

Елена Z

Иврит ..

–1
Григорий Карпенко

Арабские цифры не гу-гу? А как же семь-сорок? Облом?

Елена Z

Цифры в калькуляторе..зачем голову забивать?))

–1
Григорий Карпенко

Цифры в калькуляторе на "иврите"!? Ахренеть! Понял: философия - это у Вас, когда Филя и Софа "в раскоряку". Ну я тупой - это писец!

Елена Z

Цифры в калькуляторе арабские,но он китайский))

Ма
Марыся

Таких людей много к сожалению. Не достигли ничего, пусть хоть здесь "повипендрятся" . Не обращайте внимание .

Елена Z

Стараюсь))

Ма
Марыся

Спасибо

Людмила Кржисецкая

ну я, например, не люблю общаться с теми, кто умнее меня. Поэтому я им быстро определяю место в ЧС.

Елена Z

Правильно..пусть там умничают..

–1
Людмила Кржисецкая

жалко на таких заумных время тратить🤣

Елена Z

Согласна))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы правы, почти на 100 процентов. Характерно, что у таких ни имени, ни лица. Какие-то кликухи.

Елена Z

Я впм и не тыкала..

–1
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и у вас та же проблема-переводить всегда тему на себя или оппонета.

Елена Z

Ну а как?Я сразу оправдать себя))

–1
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну вы же не о себе начали разговор: в социальных сетях в основном большинство людей.
Вот только это большинство перетащило в сети манеры коммунальной квартиры

Елена Z

Это точно))

–1
)Пусть Будет Леся)

))) не... не в большенстве такие... в основном норм и адекватные собеседники))

Елена Z

Да я не спорю,что большинство неадекватов..очень много хороших людей тут узнала..

Vladimir Rakivnenko

Как в детективе - "Все имена и события - считать случайным совпадением"...

Елена Z

Ага..

–1
Vladimir Rakivnenko

Послушайте спокойную песню -

Юрий Юрий

Так всегда бывает, ни мозгов , ни денег, а умничать "хлебом не корми".

Юрий Юрий

Россию и Украину, там тоже есть, что грабить.

Елена Z

Россию победителя кто будет грабить?

Юрий Юрий

Путин грабит Россию и потом будет грабить Украину.

Елена Z

Путин?

Юрий Юрий

Всё ты глупа и ничего не знаешь.

Андрей Толстый

да, в этом что-то есть. больше половины именно такие и есть.

Андрей Толстый

ЧС вам в помощь.

Елена Z

Да,ЧС это вещь))

Андрей Толстый

самое главное, ЧС не выкидывает человека из общения, это просто тебе не приходят его вопросы и ответы.

Елена Z

Да,сегодня мне помогло..

Андрей Толстый

ну вот

Ольга

меньше общайтесь с юродствующими. Здоровее будете!☺️

Юрий Ласковец

так.............и чё делать?? чё делать в сети я знаю

Елена Z

Да ничего..))

Z-Мимокрокодил-V

Каждому не терпится выложить автобиографию.

Nikola Mahkov

-мы считаем до десяти!доля истины есть!--👌

Елена Z

Зараза,ты Ниполаша..

Nikola Mahkov

-1-ая категория вредности!--👍

Елена Z

Да уж ты опытный вредина))

Nikola Mahkov

-согласен!--👍

Ира

То же самое они про тебя думают

Елена Z

Кто они?))Инопланетянены?

–1
Бо
Бока

Живут в виртуальном мире

Елена Z

Создают эту иллюзию..

Не
Нелли

Возможно все так и есть.

Вова С Кошкой

Приблизительно так же.