Кр
Красавчик

...Собянин выразил надежду на нормальный режим обучения в школах
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f4b778f9a7947cdc4ccd3ec. Как можно надеяться? Значит человек, руководитель, его команда, не просчитали все риски, они не уверены? Их ли это место?

Ответы
Михаил Гехт

Надеяться то он вправе. А под надежду можно школы готовить. Отменять внезапно - слишком вредное развлечение.

Кр
Красавчик

Им уже специалисты просчитали и доложили, что по России будут 5 Хабаровска осенью. Ну это чтоб Путина не обидеть. Их будет десятки.

Михаил Гехт

Не неси чушь))) Собянин будет осваивать средства на образование, глядя на Хабаровчан 😉
Совсем ты на политике съехал в изоляции? 😊

Кр
Красавчик

На что он будет осваивать средства? Вот как ему скажут, так он и освоит. Все кто против Путина, своим умом и волей народа пошёл, или отравлены или сидят. И это не политика, а преступление преступниками во власти. Посмотрите значение слова политика. Шизу мне свою не навивайте. Кушайте её сами лошками.

Михаил Гехт

Спи, паря, Наверху ВОРУЮТ, а не кипешуют, как ты.

Кр
Красавчик

Я и кипиш несовместимо. Проходите мимо и не топайте.

Yevgeniys

А у нас тут новый кандидат на должность мера! Поддержим его своими лайками!