Александра

Вот зачем хорошие заботливые жены откармливают своих мужей, что их потом, хоть поставь, хоть положи, одинаково будет? Самые умные что ли?

Ответы
Лена

Да попробуй им не дай есть. Я если буду своего ограничивать, так он ночью всю колбасу и сыр поест. А такое питание ещё вреднее, да и дорого.

Лена

😅

Андрей

это что бы лень было - на лево ходить спецом так делают -на свои пирожки подсаживают а потом манипулируют

Александра

Те, что любит поесть ленивы, это правда. Жаль, что не только в сексе)

Андрей

😉👍

Елена Щупак

Мой не поддаётся на откармливание. Бросила дурную затею, лучше здесь посижу с часок...

Александра

Он у вас с большой силой воли или не в коня корм?🙂

Елена Щупак

аскет. Ещё свекровь сказала, чтобы были сварены макароны и всё будет хорошо.ж

Александра

Обалдеть! Где вы такого откопали?

Елена Щупак

Судьба.

Максим Jw

Откармливают свиней на убой 🙂 а мужья сами добровольно занимаются перееданием.

Александра

На какой еще убой?🙄

Маша Ерёмина

Это не они откармливают - это мужья многие жрут, как не в себя, и мало двигаются!

Александра

Было бы что есть! Значит хорошо зарабатывают, особо двигаться некогда)

Маша Ерёмина

Нет. Человек может есть и поменьше, да и двигаться побольше. От самого зависит.

Александра

А некоторые правда бывает, откармливаешь стараешься, а он не толстеет и все тут😃

Маша Ерёмина

Обмен веществ быстрый...

Александра

Ага. Не в коня корм))

Ольга

С дальним расчетом, чтобы толстый и жирный был не нужен другим женщинам

Александра

И правильно делает, жаль, что я не люблю готовить, приходится переживать за своего, что бы не позарился кто на такого "красавца"😃

Ольга

Есть такое выражение: когда муж выходит из дома, то у него желудок должен быть полным, а яйца пустыми.

Ольга

😀

Не Добрая🤬 Ваще

Что значит, " откармливают"? Не через воронку же закидывают им!

Александра

Я не знаю, как они это делают. Некоторые умудряются даже спаивать.

Veleslav Vran

Лал. Читал книжку Клайва Касслера "Поднять Титаник", так там агент ЦРУ под легендой рабочего завода щеголял здоровенным пузом и на перерывах точил толстенные бутера с колбасой, якобы от жены, которая дескать его откармливала, чтобы барышни не велись. Не раскрылся.

Дэн

Я не знаю как можно насильно откормить. Жены тут не причём.

Александра

Если меня кормить вкусно, я тоже не смогу отказаться)

Дэн

Не, ну я тоже люблю много и вкусно) но не в коня корм, не набираю вес.

Александра

Какие ваши годы. Я тоже до определенного возраста была как тростинка😃

Дэн

Вот спасибо за комплимент😄 просто видимо у меня метаболизм хороший, вот и не толстею. Он у всех разный.

Сергей..

В голодный год, хоть какая-то польза от них будет....😉

Александра

Ох, Серж, какой вы кровожадный.

Сергей..

Не, ну что Вы!!! Просто хозяйственный и практичный!!!...)))

Сергей..

🤷‍♂️🤫

Эдя Пск

Чтобы другие не заглядывались и эрекция была меньше.

Александра

Ибо нефиг!

Зинаида Бадяева

Откармливать не надо ни мужа ни себя !🤔😀🤫🧚‍♀️

Александра

Согласна, но понимаю тех, кто откармливает) Трусливые они.

Евгений

Ещё гордятся этим , это я этого хряка откормила

Александра

Да не...

Евгений

Ну когда у мужа зеркальная болезнь , тогда у же нет

С Э М

Пусть толстый, зато свой и никому не нужный😁

Александра

Вот именно!🙂

Лариса

Мой муж не может съесть больше,чем ему нужно.

Александра

Если приготовить слишком вкусно, то сможет. В этом деле тренировка нужна)

Лариса

Нет. Тут мозг нужен.

Александра

Да не...😉

Лариса

Видите-ли, например, дебилы едят, пока не умрут или пока у них не отберешь еду. У них нет чувства насыщения.

Александра

Дебилы разные бывают, другие блудят или воруют, или орут как ненормальные на всех. А есть что матерятся и оскорбляют других. Дебилов много, а хороших жен мало🙂

Лариса

Мы про еду.

Александра

Обжорство не самый большой недостаток. Главное ближних не есть, и не обзывать их дебилами)

Скорпион Иванович

В этом не жёны виноваты! А 7 любовниц мужика !

Рашит Валиев

Хоть лежа, хоть падай, колобок одним словом.

Бо
Бока

А чё они жрут, как свины. Жены не виноваты

Александра

Ну аппетит хороший😃. А жены виноваты! Я один раз в такой семье погостила, потом не знала, как похудеть

Бо
Бока

У них культ еды. Моя бывшая в свинью превратилась с кухни не вылезала жрала и за собой не ухаживала. Говорил ей, игнор

Александра

Я люблю вкусно поесть, хоть и не люблю готовить)))

Бо
Бока

Интересно)) я бы тебе сготовил

Соболев Валерий

зато из семьи не уйдёт. мудрые женщины.

Александра

Вот и я подозреваю🙂

Al
Ali

а вы не смотрите на чужих неваляшек….

Александра

А я смотрю и удивляюсь, до чего же мужики дошли, никакой ответственности ни за себя, ни за семью, можно запросто откормить и споить...

Пономарёв Леонид

Они думают, что писька толще станет!