Валерий Тамиев

"Вы фсё фрёте, это фффэйк!" 🤣
Шо, маскваротые, уровень аргументации Бог! 😁
Скоро и 2+2=5, и платёжки за квартиру будут из серии 3 тыщ за газ, 3 тыщ за свет, 3 тыщ за воду - итого 27 тыс. 🤦‍♂️

–6
Ответы
Оксана Лаzaрева

Мужик выиграл в Спортлото кучу денег и купил машину. Друзья спрашивают: - Ни фига себе! Как это ты умудрился в Спортлото выиграть? - Да понимаете... Мне сон приснился - шесть семёрок. Ну, я поставил на сорок девять - и выиграл! - Не врубился... Шестью семь - сорок два... - Ну и ходи пешком со своей математикой!

Да
Давид

Трудно проигрывать? Вам жаль тех кто борется за идеологию превосходства расы? Вы за тех кто говорил мои дети в школе ваши недолюди в подвалах. ? Вы за тех кто продал землю в Раде ? 21 году!? Ладно пиши о деньгах и газе! Они дороже истинны! Зик Украине хай героям .

Татьяна Я За Россию

🇷🇺🌹🤝 Да ему всё равно, что хохлы, что русские... заплатили вот и танцы устраивает... и уже кокошки ему не мешают. Главное заплатили и казахов подстрелит и киргизов... ПРЕДАТЕЛЬ, сразу видно. ЧМО продажное.

Татьяна Я За Россию

Как же ты задолбал всех... тунеядец. Сутки напролёт без отдыха или тут вас хохлов целый отряд немытых ребят??? Западу всю задницу подлизали????? ))))))))))))

Ботzман Барисыч

чукча..отьебись от русских.. с чужого голоса ведь поешь робот-задрипа правильно говорить не фейк ,чукча, а - укродурылка..

Ботzман Барисыч

ясно что бот.. если честно..надоел..укры ..смените ему уже пластинку..агро-мачо

Aлександр Кузьмин

нормальный уровень аргументации Людей . Человеку это дико , но это ЕСТЬ .

Галина Александрова

Ой! И не говорите. Платежки там,больше,чем пенсия. Зато перемога!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

2 + 2 5 высшую математику посмотрите Так что это правильный ответ

Василий Толстихин

ты бы обосрыш хоть в душ сходил бы-ну воняет от тебя

Валерий Егов

Переведи на наш. Ты всё время пишешь какой то бред.

Николай

Вот когда так будет, тогда рот и откроеш.

Господин Дроссельмейер

Чёто много у вас получилось

Валерий Тамиев

Ватная арифметика

Татьяна Я За Россию

Только весь мир позаимствовал наши ватники... в том числе и ты.Давно ли мыться научились? Сайгаков ловите?

Александр Мамедов

Сайгаков не ловят Они любят свободу.

Сергей Луцковский

Чем нанюхался, болезный?

Не
Непоколебимый

а вот и еще один бот🤮

Владимир Ефремов

Вы машину водите?

Роман Смирнов

фрик какойто ?

Роман Смирнов

жаль мне брат информоционн. безопасностью рб . в 30 лет первый мульт срубил .............обганю говорю ...... нет он 7 , я 2 дебилам заработал

Роман Смирнов

нам 19.......не могу даж показать ...............см инф щит гб ...меня мяукнут ,нет ! брат их накажет

Ир
Иринтер

Каждому создастся по заслугам.

Роман Смирнов

нет уж ............тупит сам помогу

Неизвестно Неизвестно

🖼

Ир
Ирина

вы о чем?

Св
Светлана_Светлана

🥳