Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Какие физиопроцедуры вы предпочитаете?

–1
Ответы
Константин Саратовцев

Дом-двор, сад-огород и мастерская! И маленькая хрень из Свердловска ДиаДЭНС.

Герой-Любо V Ник Z

дарсанваль, жемчужные ванны, обертывание воском, грязевые ванны, душ Шарко

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ароматерапию. Ванны с валерианой. Массаж. Душ циркулярный.

Алекс Венцель

Электросон...)))))))Лежишь себе в кабинке и балдеешь.

Андрей R@

Спорт зал по два часа три раза в неделю.👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Радоновые ванны массаж и солевые шахты...

Юлия Тарасова (Раковская)

Если интересно здесь можно всё узнать о полезности воздействия..🖐🍁🍂🍁

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такое Но полагалась на знание врача.... Удаляется из организма через легкие .Я сама не спец в этой области Но слышу все хвалят эти ванны...Поэтому решила принимать...

Tp
Tpикcтep

Можно алмаг ...на режиме бегущая волна .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А расскажите об этой процедуре что в ней хорошего и что плохого

Tp
Tpикcтep

Электрофорез ? ..это впитывание кожей лекарства под воздействием эл.тока . ощющение жжения

Tp
Tpикcтep

Лекарство быстрее достигает цели , если магнезия то это обезбаливвание я так полагаю

Ге
Геннадий

Два по сто+два по двести в одну посуду

Николай Скороходов

..гимнастика по утрам .. холодный душ ..

Фариз Мухаметдинов

Если есть садовый участок-то лопатин.

Ни
Николай

а Вы много предлагаете вариантов?)))))

Се
Сергей

Лечебный сон и солевая комната)))

Ty
Tycя

По понятиям

Ty
Tycя

Как живы остались

Се
Сергей

По факту..

Ty
Tycя

Я так понимаю не все

Се
Сергей

Лечебный сон и солевая комната)))

Се
Сергей

Уютная комната, удобные лежаки, тихая релаксируюшая мелодия. На стенах рисунки успокаивающие, какие то арома свечи зажигают.... В общем я разом на 2 сеанса вырубился 😅😅😅

Се
Сергей

Мне проще, я не которые запахи не чувствую)))

Се
Сергей

Да и на самом деле их не чувствовалось.

Се
Сергей

Лечебный сон и солевая комната)))

Се
Сергей

Классно когда один на сеансе. Не отвлекает ни кто)))

Се
Сергей

Мне такого не понадобилось. Тишина, покой и соответствующая обстановка)))

Дмитрий Васильев

Электромассаж здорово помогает

Дмитрий Васильев

Давно , в 2003 у меня были нестерпимые боли в пояснице, прописали уколы и электромассаж , уколы так и не помогали

Дмитрий Васильев

А после электромассажа я просто летал...

Дмитрий Васильев

Про это не знаю , но помогло очень

Тигра Львовна

Давно не делала, но лучше массаж

С Э М

Прогулки по морскому побережью

То
Томми

Электрофарез. На других не был.

Татьяна Морозова

каждое утро массажный душ...))

Sergei

Занятие спортом и любовью.😉