К!
Козерог !!!

тащат миллионы
плюшевых сердец
тысячи баранов
тысячам овец 😄

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Z*
Z *Ирина*

А тем временем в ЕС, в частности писали о Германии — исчезли очереди на ТРАНСПЛАНТАЦИЮ

Йогондыр-Оор Ых

Тысячи аленей пропадают так
Плюшевое сердце убивает брак

Звезда Очей Твоих

😁 а гадость сидит в углу и их подсчитывает

Характер- Не Подарок

Вы о вчерашнем "празднике"? Согласна.

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️

Alex Sher

14 февраля

Ав
Автор

😀😀😀

Ду
Душа-/-Ввысь

🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

😁👍

Евгений Бриг-Снежин

желание, которое рождается внутри человека, является кирпичиком его личности. Оно указывает на цели, мысли, намерения Источник: https://citatnica.ru/citaty/tsitaty-pro-vozmozhnosti-i-zhelaniya-cheloveka-150-tsitat

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Эл
Эльвира

🤔