Наталья Гнездова

Какого современного автора порекомендуете почитать?

Ответы
Акира Куросава

ПАН ДИРЕКТОР — всегда была женщиной. Мне достаточно сегодня вспомнить как ты вёл себя в музее изобразительных искусств им. Пушкина. Обезьянничал и кривлялся как … девушка впервые увидевшая и познакомившаяся не с мужем, а с высокоамперным вибратором.

Характер- Не Подарок

Татьяну Устинову. Очень нравится творчество! Вроде детектив, а нём то история, то любовь,то наука! И читается легко и быстро! А как прочтёшь- такое умиротворение, словно чаю с тортом напился! 👍У меня более 40 книг этого автора!

Nekto Imiarekoff

Юрий Поляков, например. "Грибной Царь" и "Гипсовый трубач". Алексей Иванов, "Географ глобус пропил". Санаев (не помню, кажется, Сергей), "Похороните меня за плинтусом".

Леонид Шестаков

Евгения Водолазкина... никак не дойду, невестка уже перечитала "Лавра", "Авиатора", "Борисфена"... Еву Ланску "Четверо мужчин для одной учительницы"...

Наталья Гнездова

Спасибо

Waldemar Hartung

Е таки бесцеллер В Зеленский За Що бу я не узявса,та щоб я усрався. Почитайте очень вдохновляет!

Владимир Петров

Рекомендую Владимира Орлова с его романом "Альтист Данилов" (из цикла "Останкинские истории")...

Наталья Гнездова

Спасибо.👍

Гарри Трубников

В 1970 мне нравился Марио Варгитас Льоса, особенно его "тетушка Хулия и писака". Необычно пишет.

Сергей Владимирович

Акунина, но не потуги его в части политики/истории. А его развлекательно - коммерческое

Sekach Dev

Трудно сказать, я бы свои рассказы показал, но они тематические и только через почту...

Лариса Новожилова

Евдокию Дмитриевну Марченко. книга "ИРЛЕМ" есть в электронном варианте

Наталья Гнездова

Спасибо!👍

Ru
Rusl

Артура Каменистого - классно писал лет 5-10 назад. я его всего перечитал

Александр Изосимов

Мне Кивинов нравится.Из зарубежных... Кингом зачитывался.Уже отпало.

Наталья Гнездова

Спасибо за ответ

вс
валерий сонин

а они есть ...? пока кроме скроговорщика Прилепина не видел никого

Яду Хари

Его божественная милость А.Ч.Бхактиведанта Шрила Прабхупада.

Миронов Николай

Несовременные авторы лучше---- Вайнеры" Евангелие от палача"!

Сергей

Дэн Браун, Джеймс Роллинс, Лю Цысинь, Бром, Томас Харрис

Наталья Гнездова

Спасибо

Сергей

пожалуйста

Сергей Бочков

Александр Генис - Особенностинационального застолья.

Александр Соломатин

Читать можно многих, а, вот, почитать - не всех... 🙂

Наталья Гнездова

Это точно!)

Ка-Валерчик Гузенко

Никакого ! Читайте лучше классиков ! Советских .

Наталья Гнездова

Ленина читать?

Ка-Валерчик Гузенко

Зачем ? Гайдар . Кассиль. Ликстанов . Вильям Козлов .

Игорь Дубошин

Улицкую "Казус Кукоцкого", Коэльо , что сможете.

Игорь Дубошин

Смотрел её интервью с Гордеевой, что то она ни слова об этом не сказала.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотрю телек

Игорь Дубошин

👍☺️😁😄😆, кто ж ее в телевизор ,то пустит.

Сашка Zмей

Вот и превосходно, что не пустят. Мало там без неё говнища.