Анютка Мусатова

мне тут нравиться и я могу задать вопрос. просто бывают разные люди и их вопрос, я не злая, просто отвечаю как вы мною . мой вопрос, какие в мире больше людей добрых или злые?

–1
Ответы
Эдуард Полулях

Жизнь или движение создающее материю и время,это баланс плюса и минуса,хорошего и плохого,положительного и отрицательного,однополярность не может быть движением,а значит жизнью.Одним словом жизнь это движение ,образно,от хорошего к плохому и наоборот,баланс.Я думаю,если он нарушится,жизнь исчезнет,как в чёрной дыре и где то появится опять ища и создавая баланс для жизни и движения.

Николай Высикан

Анютка на твой вопрос ответ однозначный добряков больше злых и завистливых. Ты же из добряков молодая интересная. Я старенький ворчун но не злой. Так что пиши задавай вопросы буду отвечать и задавать тебе встречные вопросы Так ты добрый человек?

Николай Высикан

Эх Самара городок беспокойная я. Была такая песня. Родители дети работаешь. Видишь сколько вопросов.

Анютка Мусатова

зачем это

Николай Высикан

Мы же с тобой начали общаться Хочется сравнить как живете вы и мы Чем занимаешься на чем зарабатываешь деньги на проживание. Живые ли твои родители с .кем проживаешь Лично я сейчас живу с женой вдвоем. Дети сыны женатые имеют по дочке мои внучки Уже у старшей внуки сын мой правнук

Анютка Мусатова

лучше в личку лучше, я пока живу с мамой, деньги это песня по инвалидности и есть пишу статьи наказ

Николай Высикан

Ты прости меня может я тебя чем то обидел. Мама есть мама ее не заменят никто Дай боже ей здоровья да и тебе маме помогала. Идет к теплу будет легче. Держи хвост пистолетом это у нас поговорка не унывай и на нашей улице будет праздник.

Ева Иванова

Это зависит от родителей этого ребенка, что вложат то и отобразят во вне. Копируем и повторяем, копируем и повторяем... "Идея - каким должен быть человек в обществе, а не кем являлся по истине." Сама Идея - добро - зло искусственная.

Vladimir

Вопрос не однозначный, ведь не бывает абсолютно злых людей, даже они делают иногда что-то хорошее, но чисто гипотетически думаю зла не много больше, хотя это не должно нам мешать быть добрыми))

Константин Румянцев

Ты молодец............я тоже отвечаю, но на глупые ..............? нет.Сейчас в нашей РОССИИ глупых больше чем добрых,( добрых у нас не любят,вот по этому они сидят в...............?) вот так и живём. 👨🤦‍♀️

Valeriy Sonin

сейчас злые снаружи но внутри добрые- это не модно быть просто добрым - вы что верите во всё что пот по телеку показывают про волонтёров- их единицы и то по приказу свыше так то надо

Татьяна Землянова

Наверное все таки больше добрых. просто добротой не хвалятся. а вот злые не могут себя не проявить в злобе своей.Их можно только пожалеть и не обращать внимание на таких.

Андрей Опалев

Если бы было больше тех, кто стремится портить и разрушать то хорошее, что создают другие люди, цивилизация давно бы прекратила своё существование.

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава

Борис Кучеренко

все находящиеся в этом мире выполняют то, что нужно тем, кто нас прислал в этот свет, так, что о каком таком добре и зле идет речь?

Константин Васильев.

По принципу все люди добрые (рождаются именно такими) а злыми становятся от воспитания в семье и нравственной состоянии души.

Владимир Хомченко

В большинстве люди добрые. Злые в прошлом тоже были добрыми, а злыми их сделали обстоятельства и нежелание прощать.

Z Сергей Балхошин V

добро и зло вечная тема для одного добро а для другого тоже самое но зло. с какой позиции смотреть )) я думаю поровну)

Чи
Читатель

справедливость кругом окружает,
и добро побеждает зло,
в жизни вовсе не так бывает,
всем, увы, заправляет бабло

Юрий Егорович Сергеев

при СССР было больше добрых, а сейчас больше всего злых,завистливых, жадных, особенно их много в Думе России.

Ал
Александр

Да же если на земле останется очень мало хороших людей, добро победит. Потому что Бог источник добра.

Инна Приходько

По-моему, добрых.. просто они заняты делом и их не видно.. а вот злые заставляют себя замечать...

Анютка Мусатова

может быть

Равиль Гарипов

Тогда встречный вопрос , почему люди злые ? ведь каждый знает что ребенок не рождается злым

Свиридов Михаил

Я знаю только добрых, бывают не адекватными, но только по пьяни, по этому я контролирую😇

Анютка Мусатова

ну удачи

Свиридов Михаил

Спасибо

Nemo Okeanov

в мире всегда равновесие,хотя допускаю в каком отдельном месте возможен чей то перевес