Ма
Марс

может быть ты веришь в бога но он в тебя не верит ..

Ответы
Виктор Федин

Если ты говоришь, что он в меня не верит, значит ты подтверждаешь, что он существует. И при этом ты утверждаешь, что настолько его хорошо знаешь, что тебе даже известны его сокровенные мысли. ... А, кстати, почему он в меня не верит?

Ма
Марс

потому что все мы его обманываем когда просим прощения и тысячи раз делаем то что обещали не делать кто после этого нам поверит ..

Виктор Федин

Это другое дело.

Вадик Хороший!

Ликбез: богами называются силы (эгрегоры духи... итд А Богом-Творец, Ты можешь не верить ни в солнце ни в луну ни в Австралию, но им плевать на твооё неверие.. автомобиль тоже думает что он себя собрал сам)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог не верил в нас он бы не отдал за нас в жертву сваего сына в спосение ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верит. У нас с ним взаимно и давно. Кто не проверил, тот и не верит в его силу.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А кто то заставляет?

Ма
Марс

вас никто не спрашивает хотите вы быть ареной или нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

И вас.

Ма
Марс

я могу выйти из этого круга

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всего доброго, хорошего пути из круга

Si
Sirena

в душе у каждого должен быть свой бог, который в ладу в другим богом

Елена Стратийчук

В меня верит! И меня любит! Аминь

Пр
Прораб

А надо помалкивать об этом

~E
~ Eva Lansca ~

Не верю я в Бога.

Не
Нелли

Не верю ,его нет

Инна

И я в него тоже