Светина Любовь Серафимовна

"Момент смерти так важен потому, что следующее воплощение во многом зависит от этого последнего момента. Поведение умирающего в этот момент сохраняется в мире ином до его последующего воплощения.Вы могли наблюдать, что чувства, с которыми вы засыпаете вечером, воздействуют на вас в течение ночи и влияют на ваше пробуждение на следующий день. Наблюдали такое?

Ответы
Сергей Остёрский

Веселее темы нет?

Светина Любовь Серафимовна

Если вы засыпаете в плохом состоянии, даже если прожили хороший день, на следующее утро вы проснётесь в плохом расположении. И наоборот, засыпая с хорошими мыслями и чувствами, даже если ваш день не был замечательным, этот последний момент всё исправит, прояснит, и на следующее утро вы проснётесь в лучшем расположении. Эти же законы действуют от одной жизни к другой."
Омраам Микаэль Айванхов
С сайта: www.prosveta.ru

Сергей Остёрский

Уже веселее.

Эльмира Фассахова

🙂👍да