Владимир Колесников

Что делать, если делать нечего ?

Ответы
Станислав Греблюрве

Это же так знакомо! "Дело было вечером, делать было нечего. Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Кошка села на заборе, кот забрался на чердак. Вдруг сказал ребятам Боря просто так: " А у меня в кармане гвоздь! А у вас?"... Сейчас другое время, и другие разговоры: " А не послать ли нам гонца за бутылочкой винца?" И обязательно узнайте: "Ты меня уважаешь?"

Вощей

Мне не поверили, когда я говорил, что знаю все ответы на все вопросы.🙂 Вам совет- вспомните, что было интересно пару, много лет назад, прикиньте на себя всё и воплотите мечты свои юные, детские , но уже с опытом лет! Да даже если не получиться- не есть ли это избавлением от скуки?

Вощей

Ой ли? Мы мужики вас до конца не опредилили, а вы что? Прям так и в неведении? Займитесь ...творчеством. Мыло полезное и лечебное начните делать, свечи лить праздничные( у женщин это хорошо, творчески получается и с выгодой), со стихами может таки получиться, можно и монотипией заняться. Что такое? Инет вам в помощь! Я сам этим занимался...

Надежда Шустова

я вышиваю бисером и мулине -иногда надоедает же

Вощей

Вот я вам и говорю! Выходите, иногда, за порог... себя.

Вощей

Удачи в новом взгляде на себя!

Нина Архипова

Когда слышу: "Я ничего не делаю", удивляюсь, потому что человек дышит, смотрит, разговаривает, мыслит, наконец...

Zоя

Понятно, что... Когда коту делать нечего он яйца лижет..... Вы можете их покатать.... ( пардонс)

Сергей Ш.

Ха, ещё бы кто там работать захотел. Особенно женщины

Zоя

Я не о физическом я об отношениях...

Zоя

Надо друг друга уметь слышать и слушать.

Сергей Ш.

Многие к сожалению не умеют. Или просто не хотят

Zоя

Тогда на фига жить вместе?!)

Ceргeй Бyшин

играйте в игры) или прогуляться далеко от дома и обратно, уже дело дойти и придти обратно

Z*
Z *Ирина*

Готовься поздравлять маму.. У нее уже через несколько дней сыночек родится. Готов? 😁

Z*
Z *Ирина*

Бывает.. 🙇‍♀️

Сергей Ш.

Вот теперь попробуй меня понять, когда все эти дети вырастают и с меня постепенно снимается ответственность. Такое ощущение, что ещё немного и я смогу пожить наконец то для себя

Z*
Z *Ирина*

Даже не рассчитывай! если все члены семьи привыкли, что ты всегда поможешь, то даже не рассчитывай, что тебя кто то отпустит ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ
Теперь ты в ответе за всех. Сам так приучил.

Сергей Ш.

Да, приучил. Но я постепенно и отучиваю уже не первый год

Z*
Z *Ирина*

Проще кота сделать вегетарианцем и отучить от сметаны. 🤣 Посадил сам себе на шею. Фиг теперь сгонишь.

Тарасов Сергей

Найти хобби по душе.В крайнем случае,почитать книгу или посмотреть любимый фильм.

Вера Сергеевна

Отдохнуть и сил набраться ,для появившихся новых дел ,от которых никуда не деться!

Ирина Кондрашова

необходимо найти какое-то занятие- на худой конец- поискать ворон .....или мух😆

Елпидифор Сидорович

Вороны есть, мух нету....

Ирина Кондрашова

значит, надо поискать- вот и дело найдете!

Ирина Кондрашова

или замок из шишек строить- тоже занятие. Впрочем, их можно много придумать

Ирина Хавронина

моя мудрая бабуля резонно говорила в таких ситуациях: "заголиться и бегать"...

Ильяс Салахов

берите кредит или ипотеку, можно рожать, если природа позволяет😘

Ильяс Салахов

Скоро хоккей, пойду. приготовлю, слегка поужинать, вы . как все после шести....

Надежда Шустова

нет я ни как все к тому же мне завтра на сутки на работу

Ильяс Салахов

Удачной Вам работы, на завтра, а на сегодня доброй, спокойной ночи, чтоб хорошо выспаться, и бодро проснуться. Спасибо , за приятный вечер!💋

Надежда Шустова

пока до встречи в обсуждайке

Hans Beher

хорошо тебе живеться-мне всегда есть что делать даже нехватает времени

Ле
Леночка

Блин прикольно конечно, но у меня всё как то по другому

Александр Сгибнев

Что делать, если делать нечего? , -- штудировать учебникъ грамматики .

Ле
Леночка

Все довольны?

В2
Версия 2.0

Срочно подумать, что бы ещё такого сделать, лишь бы ничего не делать

Лена

У женщин всегда много дел,и не успевает,так может поможет ей))))

Людмила Фризен

Тогда один! Приезжайте ко мне! У меня этих дел...Немерено!😁

Елпидифор Сидорович

так )) куда ехать ???)))

Людмила Фризен

Мне нравится Ваша готовность переделать мои дела...Но,будучи женщиной жалостливой , я все-таки решила Вас освободить от этого кошмара!И еще.Ну, переделаете Вы их.А я то потом ЧЕМ заниматься буду?😂😍🥰

Елпидифор Сидорович

займетесь мной )))

Людмила Фризен

Пожалуй,это выход! 🤗 🖼

Ольга Якубова

Дело всегда найдётся для женщины, про мужчин не могу знать

Natali Ник.

смотря сколько лет... у меня тот же вопрос, но я на пенсии)))

О Л Ь К А

как говорила моя бабушка снимать штаны и бегать)))))))))))))))

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Знаешь такую песню—жить,любить ,песни петь хорошии......