Кр
Красавчик

Привезли как-то к нам беженцев из днр и лнр. Поселили их в профилактории в квартале от меня. Увольняли местных, чтоб им дать работу. Знакомый набирал в пекарню. Никто не согласился. Уехали все обратно, никто не остался. Уехали со словами( мягко говоря)...мы лучше под обстрелами, на гуманитарке из России, чем здесь как вы жить. И мне насрать на модераторов и мнение прочих. Я имею право говорить кто гнильё.

Ответы
🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Ещё из-за них местных увольняли. Ну ужас!(((( У нас тоже когда приехали беженцы с днр, местные несли им кто, что мог. От чистого сердца, с душой. Г...вна конечно не было, многие даже новое покупали. Но нет! Беженцам не по вкусу, раскритиковали.....((((

Кр
Красавчик

Было что-то и с вещами,врать не буду, не помню. Вели себя нагло в магазинах, это помню.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Им не только рабочие места дали, но и жилье, причем хорошее..... У нас всегда организовывают быстро помощь с вещами: одежда, для дома что-то, для быта. И люди несут! А радовались такой помощи только местные, которых топило....

Кр
Красавчик

Да. Нашим подтопленцам тоже было приятно. Н кто не выбрасывал и рожи не воротил и не кривил

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Ещё есть одна категория - это работники детдомов. Пока старший сын рос, всегда отбирала хорошие вещи из которых он вырос и игрушки и относила в детдом. Но те тоже стали отказываться. Сказали, что надо только новое с бирками.

Кр
Красавчик

Я заходил и ближайший интернат у нас. Те вещи которые есть у них,ваши дети не видят. Седой тоже нет проблем.

Владимир С

Так им же зарплату надо не менее 60000 рублей. Но пиздеть не кирпичи ворочать, так что если боев нет, то можно и вернуться и на гуманитарку пожить.

Кр
Красавчик

Да. Так и получилось

Елена В.

Шикарная, видимо, гуманитарка у них

Елена В.

Я как то просматривала вакансии, даже звонила в некоторые клиники, но ЗП маленькая. Поэтому не поехала туда.

Кр
Красавчик

Ты определись. Тебе хоца жить в РФ или заработать в фр, а потом ..... Чтоб сразу 2 в одном в РФ не возможно.

Елена В.

Для жизни нужны деньги)))) Нужно 2 в 1.

Кр
Красавчик

Тогда это лет так через сто😂. Пробуй.

Елена В.

😁

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну вот , а мы живем как то ....

Кр
Красавчик

Да.

Федя Кукин

👍👍😀😀

Ирина Широкова Z

👍👍👍👍

Юрий Затика

Ну что ж, рыба ищет где глубже... Значит в Хохляндии не так плохо жить...