Рамаканта Дас

Только сильный человек способен на великодушие и прощение.. Стань сильным.

Ответы
Андрей Заруба

Опять ложь Аттилу трудно назвать слабаком. Гитлер не был сильно великодушным. Миямото Мусаси проведший более шестидесяти дуэлей не был всепрощающ. Так что да я хочу быть сильным. Но слабак поэтому прощаю.

Aлександр Кузьмин

... я освобождаю вас от химеры совести ! Эти люди принимают великодушие за слабость . Они понимают только силу . Чем страшнее будет ваша сила - тем больше будет их уважение ....( Г. Гиммлер)

Светлана Плотникова

Что значит стань? Станьте балериной тогда сейчас... Аааа... Поэтому этим надо Быть!!!! Это рождается уже с тобой в генах.. А если не родилОсь, значит не судьба...

Эл
Эльвира

Только слабый человек станет великодушно прощать. Потому что в нём недостаточно силы, чтоб отомстить или наказать по заслугам.
Стань сильным.

Светлая

А зачем!? Пусть помучаются. У когоунииума ни фантазии порой, а их прощай и прощай, раз за разом. Можно просто забить и забыть - достаточно.

Лариса

Вот уж мне ни к чему. Сильная женщина - позор мужчины. Я своего мужа позорить не стану, невзирая на призывы посторонних лиц.

Vladimir Boiko

Только Трудящийся человек всю жизнь ..... Может обрести ... Только... Трудящийся... А вот направления какие.... Это уже шаги...

mk
maik kunin

Года идут. Седеет голова. Куда то исчезают силы. И вроде был ты сильным ,вроде бы вчера. А вот сегодня - стал ты слабым.

Дм
Дмитрий....

а справедливый человек великодушный и сильный ?....что сильнее...милосердие.и прощение? или справедливость..

Дм
Дмитрий....

вот такая вот жизненая история....весьма печальная для него...этого знакомого.....я конечно сделал должные выводы....не жалею что ему помогал...ведь я так же приобрел....я "прокачал" свои добродетели....прощение..милосердие великодушие....так же...

Дм
Дмитрий....

ведь чувство справедливости во мне перекрывалось великодушием и милосердием к тому кто этого ну никак не заслуживал...

Рамаканта Дас

Рептилоидные цивилизации описаны в Ведах. Это Наги и одна из могущественных форм Верховной личности-Ананта Шеша тоже рептилия. Кстати , именно Ананта Шеша отвечает за силу гравитации. Как знать, может эта дорога тоже приведет его к Богу?

Дм
Дмитрий....

всяко может быть....через тернии к звездам...а он где то в этом пути...во тьме блуждающий и в духовных ослеплениях и заблуждениях....но из тьмы к свету можно прийти только через раскаяние и переоценку ценностей и смену духовных мировозрений ...

Максим Jw

Сила бывает только физическая. Если человек великодушен и может прощать, это значит, что он этому обучен.

Ав
Автор

Вы, будучи сильным, смогли бы простить серийного убийцу..? Я бы не смог...правда, я себя сильным не считаю

Рамаканта Дас

Если я не судья, то зачем мне им быть?

Ав
Автор

Быть сильным?

Рамаканта Дас

Быть судьёй. Это как выполнять чужую работу безоплатно по собственной инициативе не имея квалификации и полномочий.. Такие вещи наказываются . Так понятней?

Ав
Автор

Нет, но не спорю

Владимир Ретиш

Я тоже так думаю ....Хотя Ницще переделал что мол Доброта это слабость ....Но это его тараканы.....

Владимир Ретиш

Можно подпитывать Злость -Эго а можно Пожать Руку и это нам решать ...Хотя Эго реактивно и норовит сразу среагировать но всегда можно это не делать ....Тогда оно начнет уходить!!

Чио-Чио-Сан

Это я знаю, и я сильная,морально, хотя физически и слабая, худоба, в чём душа держится

Галина Володеева

Только сильный человек способен на великодушие и прощение.- ПРАВИЛЬНО .

Серб I Не Молод

СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ...

Qqqq Qqqqq

врага жалеть нельзя, ибо враг отплатит свой монетой на это великодушие

Валерия Акимова

Да вот именно сильный!!! Им ещё надо стать, а потом уже всех прощать!!!🙂

Наталья

А мне кажется что умный человек способен на прощение и великодушие.

Характер- Не Подарок

Научиться прощать- великий труд. Не всем под силу, это точно!

Зинаида Бадяева

Проверяла на себе - и великодушием обладаю и прощать умею ...

Alex Sher

Работай за себя и за тебя а главное не ропщи делай это молча