Виктор Кузьмин

А вы глазами любите?

Ответы
Ольга

Это конечно важно... Чтобы глазам приятно было.. Но это очень быстро уходит на второй план.. С лица воды не пить.. 🙂Достаточно опрятности..))

Виктор Кузьмин

Это здорово сказала!

Ольга

🙂☺️

Александра Иванова

Да. Я люблю глазами все ягоды, особенно красного цвета. Клубнику, малину, нектарины. А есть их не люблю, желудок скручивается в узел.

Виктор Кузьмин

Плохо.

Разиля Ишбаева

Всегда глазами и только, но и мыслями, мольбами к всевышнему чтоб у любимого все сложилось удачно

Людмила

смотря кого : детей своей сущностью мамы , свою маму ,даже не знаю , мужчину , если люблю , то всем

Ольга Логинова

Ага.. и ушами..и руками.. и кожей.. и дыханием..кончиком языка.. и тут меня понесло 🤣🤣🤣

Виктор Кузьмин

Над дедушкой? Жестоко.

Ольга Логинова

Ах простите.. я не про биологический возраст)

Виктор Кузьмин

За позитив ,не надо и мне весело,на миг хоть мальчиком побыл🤣

Ми
Мила

У меня ренгеновский взгляд))) вижу душу человека))) так что увы любить пока не кого)))🤭

Виктор Кузьмин

Я и смотрю,глаза так и светятся счастьем и комфортом,Вам Мила просто легче быть одной.

Герой-Любо V Ник Z

зато маникюр отличный))

Ми
Мила

Спасибо мальчики 😂))) а кто сказал что я одна?!))) Я позволяю себя любить)))😁😉

Виктор Кузьмин

А Мила ,говоришь некого пока любить

Герой-Любо V Ник Z

доступ к телу продолжается?))

Ниса Барсова

я такая любвеобильная и глазами люблю и ушами и руками Вообщем всем чем можно любить

Виктор Кузьмин

Завидую тому,кого вы полюбили!🙂🌹

Ниса Барсова

я сама ему завидую😁

Виктор Кузьмин

Гармония❤️👍

Алексей О.

А только ими и можно Любить ибо чрез них самый короткий Путь в другого Человека !

Ефим Шер

женщина ушами мы глазами . значит если смотреть ей в ухо будет прекрасный секс

Гелена Бондаренко

Глазами любят в молодости, в зрелом возрасте любят по поступкам и уважению....

Валентина Пакшина

Глазами? С довольствием смотрю на понравившуюся женщину или мужчину!

Александр Ревнивцев

ВИКТОР МЫ-ЖЕ МУЖЧИНЫ И СНАЧАЛА ЛЮБИМ ГЛАЗАМИ А УЖ ПОТОМ КАК БОГ ДАСТ

Геннадий Зернов

Нет, я глазами наблюдаю за происходящими событиями и явлениями.

Т@
Т@Ня

нет, глаза любить не могут....это сугубо функциональный орган ))))

Ludmila S

Можно и глазами, но приятнее передавать свою любовь тактильно.

Ludmila S

Главное, не чем, а что удаётся! Согласны?

Ludmila S

Доброго Вам утра и везения! А также отличного настроения!

Виктор Кузьмин

Спасибо,и Вам🤗

Ludmila S

Благодарю.

Ерыганов Валерий

есть такая поговорка/ глазами по трахался а из носа кончил!

Марина Митькова

Глаза умеют говорить. Смеяться от счастья или плакать........

Марина Митькова

Длинное стихотворение

Виктор Кузьмин

Нужен стих тебе.

Марина Митькова

Если этот, так его найти можно. Сами пишите?

Виктор Кузьмин

Извечный голод фраз и череда сомнений Отрезанных от мира злобой лет Не принятых от счастья вдохновений, Не высказанных мыслей, где ответ? Ответ один, о времени мечтать Что- бы хватило что-то написать!

Виктор Кузьмин

Емко.

Серов

Глаза - зеркало души! Обычно любят за "красивые глаза"...

Людмила Мухорина

Глазами нет. если красивый человек то просто нравится.

Светлана Иванова

Я очень часто глазами хочу( в магазине продуктовом)))

Виктор Кузьмин

Сушки,нашла еду!🙄

Виктор Кузьмин

Вам не страшно,вы красивая

Светлана Иванова

Спасибо, это фото старое и стараюсь все же сладкого поменьше. Ведь с возрастом поет и прет всех)))

Виктор Кузьмин

Ну да

Светлана Иванова

Вот поэтому и глазами)))))