Светина Любовь Серафимовна

Мысль дня из Ашрама, пятница, 16 июля 2021 года Человек неправильно использует свои органы чувств. У него есть глаза, но он не видит хорошего. У него есть уши, но он не слушает хорошего. Есть только один способ исправить его. Ему нужно показать духовный путь и помочь развить добродетели Истины, Любви и Самопожертвования. Его необходимо отучить от эгоистичных стремлений, высокомерия и гордости. Его разум, который является настоящим виновником, должен быть очищен от всего зла. Он верит в ложное и нереальное и не любит Истину, Доброту и Красоту. Он может обрести настоящий покой и радость только тогда, когда обратит свои мысли к Богу и прочь от мелкой мишуры мира. Без веры в Бога человек ничего не может достичь, какими бы ни были его знания и богатство! Во что верите?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это бред. Или же мнение расиста диктатора. Все люди и видят хорошее и слышат хорошее. Другому может показаться что это плохо. Но он смотрит с слушает не так, как это делает тот, для кого это хорошее. А проще говоря, о вкусах не спорят.

Светина Любовь Серафимовна

Тупые активно защищают СВОЁ право на тупость💁‍♀️

Elchin Tehmezov

Понятно. Ты тоже из таких. Удачи

Семен Отмахов

🖼надо же