Кеn Кейн

Этносы неславянского происхождения которые проживают на территории России и те этносы неславянского происхождения которые имеют российское гражданство будут знамениты и популярны только на территории России и всё и не более.Этносы неславянской внешности проживающие в России не будут знамениты и популярны за рубежом России.Только славяне имеющие гражданство РФ и славяне проживающие в России будут знамениты и популярны не только у себя в России но будут знамениты и популярны и за рубежом России.СССР развалился из за того что в Советском союзе был развит русский и еврейский национализм,расизм,шовинизм и империализм по отношению к нацменьшинствам проживающие в СССР.В России и сейчас развит еврейский национализм,расизм,шовинизм и империализм по отношению к нацменьшинствам проживающие в России.Русские не относятся к нацменьшинствам в России.Русские не относились к нацменьшинствам в СССР.

–3
Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

да золотко ты прав...посмотри что дали цивилизации кыргызы или кавказцы....так же как арабы-0

Николай Скороходов

..такой дележки в СССР не было ... все были равны ..кто отстиавал подтягивали изо всех сил..

Семен Отмахов

диктанты все пишешь?так два тебе за него,запятые отчего не ставишь нигде?

Андрій. Ми З України!

Мм..да...неужели всё так запущено?🤭

Игорь Фолимонов

Самый тупой бред, который я читал

Excl Usive

Что в вашей голове? Опилки?

Злобный Эльф

И снова бред

Лева Правая

🖼

Кеn Кейн

о нееет

Лева Правая

Даа.

Зинаида Бадяева

Какая-то ерунда в ваших понятиях о национализме ,шовинизме о расизме и империализме- сплошная путаница ! Нет глубокого понимания !🌊💥🍁

Марго Беккер

Бреед...