Бареев Валерий Z V

По новостям сказали что молодого человека под 30 лет суд оштрафовал на 120т р за то что он Гитлера поставил вместе с Бесмертным Полком вместе Если был судья у которого погиб родственник в этой ВОВ дал бы больше.Например в Германии за это минимум пятёрка.Пускай едет на Украину там все его братья.А вы как думаете? Сейчас как всегда вылезут нацисты как лягушки с болота

Ответы
Нина Воронина

А по-моему маловато ему присудили , надо по числу жертв в этой войне

Бареев Валерий Z V

Всё равно мало не показалось

Любовь Золотарева

На Украину и прямо в концлагерь. Пусть там себя тешит.

Ку
Кукулькан

по новостям сказали!? 😂🤦‍♂️😂

Ку
Кукулькан

Причём тут Навальный? Ты из Украины?

Бареев Валерий Z V

Я с казахстана

Ку
Кукулькан

😂 тогда причём тут Россия и Украина!? Заняться нечем?

Бареев Валерий Z V

Ты же нацик видно

Ку
Кукулькан

Скорее ты

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😤😢

Аля

Согласна с Вами!!!!

Аля

Благодарю☺️

Володя

👍👍👍

Володя

✊

Бареев Валерий Z V

Пока нацисты не вылезают

Белый Ворон

👍100%