Бареев Валерий Z V

Я с Путиным согласен во всём что он говорит но не согласен что Украина и Россия один народ.Как можно верить что Россия нападёт на Украину,?Зачем строил Кролик стенку на границе?Зачем копают ров на границе а вернее закапываю деньги,? И украинцы верят что спасут их от надуманной агрессии России Видимо в пятилетнем возрасте и остались

–1
Ответы
Михаил Гехт

зачем копают - сам и ответил: в случае армейской операции бесполезен. От нелегалов, разве что. Так арабы даже полякам говорили, что им нищая Восточная Европа на фиг не нужна

Ир
Ирина*Z

ОБРАБОТКА населения пропагандой и наверное еще чем то психотропным..

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Ир
Ирина*Z

не так давно слушала на ютубе одного мужика.. он просто читает письма со всего мира, которые ему шлют..
одна из историй.. где правда а где фантастика решай сам..

Юрий

Клоуны во власти, смешат профессионально

Ку
Кукулькан

Спать иди уже 😁

Бареев Валерий Z V

Видимо украинец живущий в России

Ку
Кукулькан

Видимо, опять напился

Бареев Валерий Z V

Было но не сейчас