Виталий Глазунов

Новые законы "Единой России" для ограбления россиян: техосмотр, домашние животные, пошлины!

–1
Ответы
Татьяна Морозова

они ещё не законы...НО...за рулём по европейским дорогам много лет...домашние животные всегда с нами и члены семьи, тех кто бросает обложила бы не просто налогом...пошлины и налоги...молча плачу 83 ЕВРО с каждой пенсии....

Языческий Кот

да лано. куча законов не означает их выполнения. сделали техосмотр не осматривая, как обычно.

Марго Беккер

оой нее наадо наа ноочь таа😭

Виталий Глазунов

позитивчик

Марго Беккер

позже, тем более я щас в Европе

Николай Львов

Все знакомо и ожидаемо...