Николай Кожарский

Когда Человек теряет Честь и Совесть , кем он становится?

Ответы
Roman Mamenko

Человек, который теряет честь и совесть, может стать человеком, который не уважает себя и окружающих, может нарушать законы и нормы поведения, а также не иметь чувства ответственности за свои поступки.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением!

Сергей Евдокимов

В данном случае не обязательно писать "Человек" с большой буквы, потому что у Человека (с большой буквы), к счастью НЕТ ни "чести" ни "совести", ибо это - просто ПОНЯТИЯ в Уме...

Aлександр Кузьмин

совесть - это такая фигня , которую невозможно потерять . Её можно имитировать .Наличие совести отличает Человеков от Людей

Николай Кожарский

лЮДЕй , так точнее будет Сударь!

Aлександр Кузьмин

В этом случае варианты написания не работают ...

Ольга Ивашиненко

Люди теряют совесть, если они отклоняются от правильного пути, совершая очень аморальный поступок.

Николай Кожарский

Да теряют такие люди не только Совесть , но и Честь тоже Сударыня!

Максим Jw

Ни то, ни другое невозможно потерять. Можно не использовать эти качества.

Александр

честь и совесть у каждого своя, кем был тем и остался

Андрей Берзенин

Он тогда гордо именует себя- человек Запада

Николай Кожарский

Он становится из Человека , людиной , без Совести и Чести Сударь!

Сергей Кравцов

По разному либо ни чем , либо олигархом

Moiha Guberman

Подлым негодяем как путин и его банда!

Татьяна Землянова

он становится не человеком- а уродом.

Николай Кожарский

он становится Скотиной

Татьяна Землянова

Скотина так не поступает- они просто животные.

Николай Кожарский

С Вашими словами согласен Сударыня!

На
Наталия

Существом без чести и без совести.

Николай Кожарский

Да , беЗсовестным , правда так писать как я напечатал согласно Декрету о Реформе русского языка и Право писанию после Жидовской Революции , вооруженного захвата власти в России професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ тов Луначарского писать надо БЕСсовесный , но я пишу БЕЗсовестный , так Образ БезСовестного человека проЯВЛЯЕТСЯ в Образной русской речи наиболее ЯСНО Сударыня

На
Наталия

Вам виднее, что происходить с образной русской речью.

Татьяна Тышкевич

Разве можно потерять то чего нет?

Николай Кожарский

Да , те у кого Совести нет , её не теряют , они беЗсовестные лЮДИ Сударыня!

Татьяна Тышкевич

Знаю, сударь.😁

Алевтина Пална

Человеком без чести и совести)

Светлана Ли

Резонно

Алевтина Пална

И логично)) привет, Розочка

Светлана Ли

Приветствую, Алевтина Пална

Ве
Вера.

Безчестным и безсовестным.

Qqqq Qqqqq

он сильно умным становится

Николай Александрович

Просто умным беспартийным.

Марианна Бородина

..бесчестен и бессовестен

Николай Кожарский

Да беЗмовестным и беЗчнстным он стал

Зн
Знаток

Россиянином🖼

Николай Кожарский

Хамить изволите , плохо это !

Зн
Знаток

Есть возражения по сути?

Николай Кожарский

Русский я , а те кто живет в России , имеют своё название народностей например , осетины , татары , башкиры и тд !

Зн
Знаток

Но они все одинаково похерили свою совесть, когда поддержали войну в Украине, и более того, послали своих детей убивать украинцев. В чём же моя неправота и хамство? 🖼

Михаил Аврех

неблагодарной свиньей.

Николай Кожарский

Да , безсовестной особью

Сергей Лисовский

Бессовестно честным

Николай Кожарский

Скотиной!

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё понятие