Ка
Капелька)

А как понять,что мужчина влюблён? 🤔🤭

Ответы
Vладимир Калужин

Он всегда готов помочь Принести нужные документы, помочь залить масло в машину — влюбленный мужчина найдет массу способов показать вам, каким он может быть заботливым и внимательным. ...Он пускает вас в свое личное пространство ...Он постоянно пишет вам сообщения

Сергей Анахин

А это смотря какой.Если женатый, то жене проще простого. Улыбку постоянно сгоняет с лица. Глазенки сияют. Напевает что-то невзначай. Чистится - гладит все. А самое главное- жена говорит что-то серьезное. А его НЕТ. Отключается

mk
maik kunin

Это просто. Прикоснитесь рукой к любой части тела. И Вы почувствуете- как по его телу побегут мурашки. Ежели нет. то это совсем другое . Просто хочет вас поиметь.

Ка
Капелька)

Ох...может вообще не стоит касаться...а то чёт страшно как-то

Ви
Виктор

надо знать куда и когда касаться....Так ночью в подворотне если коснуться тебя....то и родишь

Ка
Капелька)

Да уж

mk
maik kunin

Перво -апрельская шутка. всегда заканчивается Новогодним сюрпризом. в роддоме!

Ви
Виктор

товарищ знает

Lao Dao

опрокиньте ему как бы случайно горячий кофе на штаны(в области бикини) если обматерит то не любит..если покраснеет и скажет я на минутку то точно любит.. м э

Ка
Капелька)

Странно...я ж ему все богатство пожгу

Ал
Александра

Это ж после такой проверки...на всю жизнь, придется?!))

Lao Dao

до свадьбы заживет ..дамы я умру со смеху 🤣😂

Lao Dao

😂😂😂😂😂

Ал
Александра

А куда этих...уже ошпаренных девать?)🤣

Lao Dao

🤣

Расул Гимазутдинов

Это глупый вопрос если он влюблен в вас он сделает все для вас но есть вариант что просто хочет в постель затащить делает вид что влюблен

Ка
Капелька)

Спасибо...за ответ

Расул Гимазутдинов

Для такой как ты всегда пожалуйста 😉

Миша Потапов

Смотря в кого , если в тебя , становиться либо рассеяным перед тобой , либо обещает золотве горы , которых у него нет

Ка
Капелька)

😄да,близко

Николай

цветы конфеты , шампанское , или по новому , поинтересовался какое у неё имя после очередного секса

Владимир Удянский

Его видно по глазам и отношению...Чего он хочет??? Залезть в трусики или просто быть рядом...

Андрей Мацнев

Как говорила одна моя знакомая, мужчина в этом состоянии "очаровательно глупеет"😉

Ка
Капелька)

Блин ,а мне изначально глупые достаются

Андрей Мацнев

От предыдущей влюбленности ещё не отошли😉

Ка
Капелька)

Видимо) или от природы такие

Андрей Мацнев

Бывает)))

Nadir Mustafaev

Если мужчина стесняется, теряет себя при Вас, не находит слова, потеет и тогдал......

Ив
Иван

Ну это же просто он будет перед вами робеть и теряться и даже немного бояться)))

Николай Дубинин

Очень просто , налейте ему 200 грамм коньячка и сразу поймёте как он Вас любит .

Вл
Владимир

а вы не препятствуйте его действиям и поймете чего он хочет и как хочет..

Ярослав Русланович

Если ведёт себя как идиот и выполняет любой каприз, значит влюблён.

Андрій. Ми З України!

При всрече виляет от радости хвостом, улыбающийся и щедрый.))))🤭😉

Геннадий Коновалов

Он перестанет ругаться матом и станет, часто, на вас подглядывать.

Валерий Журавлев

неловкий, неуклюжий, косноязычный и тп, но с другими совсем другой

Fr
Franck

Выглядит по идиотски (собственные наблюдения) Авто щах начнется

Serij

Подойди к нему и посмотри в глаза. Только очень близко подойди

Ка
Капелька)

Боюсь отвлекусь тут же...

Serij

Главное что бы сама не загорелась

Ка
Капелька)

Верно

Да
Давид

пытается когда нужно и не нужно коснуться своей возлюбленной

Да
Давид

вот вам и ой!

Ка
Капелька)

Да уж)

Да
Давид

а начали за ручку рассказы . а тут как буд то уже на 5 свидании ойки разбираем 🤣

Ка
Капелька)

Не...это теоретическая часть...а так за ручки и остались)

Да
Давид

хорошо! будем теоретиками! 🤟знаем как