Наталья Гнездова

В любовном треугольнике всегда один угол тупой?

Ответы
Sekach Dev

Наталья.. при моём хорошем к тебе отношении, осмелюсь высказать свои мысли без особого стеснения.... У, меня имеется не один знакомый, у которого две жены и живёт с ними по очереди... в пределах недели (попрошу меня не причислять) А, ты подумай о мусульманах... у них одну жену иметь просто неприлично... ну минимум штуки три или четыре...

Михаил Киранов

Когда я учился в институте, на занятии по математике математичка как-то рассказала, что когда она училась, староста однажды объявил, что будет собрание треугольника. И на вопрос "какого?" ответил: "У которого все углы тупые".

Акира Куросава

Слава богу, обошлось
И — рука не поленилась
Ключ найти, чтобы срослось
В корне то, что обломилось.
За дверями поздний гость,
Тень вчерашняя явилась.
— Так скажите мне милость,
Что ещё вчера стряслось?!

Ни
Николай

Треугольник с тупым углом это уже четырехугольник, есть тупоугольник пусть и любовный но углы в нем равны)))

Zоя

Не совсем....🤣 В любом треугольнике либо все углы острые, либо два угла острые, а третий — тупой или прямой)))

Ярослав Русланович

100%. За свои 35 лет я точно узнал, что побеждает в любовном треугольнике тот, кто первым из него выходит.

Соболев Валерий

неправда. возможны треугольники, где самый большой угол не выходит за пределы от 60, до 90 градусов.

Виталий

да ладно, а на какой поверхности он рассматривается)), есть и такие, когда все углы тупые)))

Наталья Попова

Я другого мнения. В любовном треугольнике, вопреки законам геометрии, все углы -тупые.

Владимир Гулинский

Любовный разве не может быть равносторонним, или хотя б равнобедренным?

Сергей Горталов

В 1/3 части случаев. В 1/3 один угол прямой, а ещё в 1/3. все 3 угла острые.

Се
Сергей

Всегда есть четвёртый, который расставит всех на своё усмотрение.

Юрий Юрий

Ну чего вы лезете, наш любовный треугольник, нас и так тут семеро.

Юрий Юрий

И так бывает.

Герой-Любо V Ник Z

треугольник образовывается тогда, когда один из двоих тупит))))

Не Πушинка

В равностороннем треугольнике все три угла острые, по 60°

Господин Евгений Vирт

Это не про геометрию, там в принципе не может быть равных

Виталий Мартынов

На складе Байданов хватает когда надо будет покажут😉

Николай

да но не может же быть в треугольники три острых угла..

Наталья Гнездова

В любовном нет.

Роман Смирнов

когда дерешься с 2 главное уменьшить угол.....им капец

Валерий Шлемин

Это, если Вы имеете ввиду только один треугольник!😚

Валерик

В нашем квадратно- гнездовом один угол вакантный