Юр
Юрьевна

Можно ли с уверенностью сказать, что на территории "Азовстали" не осталось украинских военных или боевиков-националистов ?

–3
Ответы
Кот И К

их вытравливают до сих пор..вытаскивают из щелей и схронов..там работает целая бригада СК из Москвы и Ростова..фильтруют и отсеивают- кто ,когда и зачем..))

Юр
Юрьевна

там говорят еще десятки..

Владимир Ольшанский

Ну,если бы там все подвалы залить боевой химией,как в своё время пещеры и кяризы в Афгане,то можно было бы и на 100% гарантировать...

Юр
Юрьевна

так наверное так и надо.. всё равно завод восстанавливать никто не будет

Владимир Ольшанский

Пущай хохлы сами там всё строят,без русских денег...

Неизвестно Неизвестно

Остались и через 100 лет будут ходить легенда,что в подземелье блуждает контуженный "азовец" и американский слепой генерал)))

Пётр Ермаков

Надо дождаться итогов полного обследования металлургического комплекса "Азовсталь", а не предполагать или гадать...

Юр
Юрьевна

ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЕСЯТКИ ПРЯЧУТСЯ В КАТАКОМБАХ.. А ИТОГИ БУДУТ НЕ СКОРО.. ТАМ НАДО НЕДЕЛЯМИ РАЗГРЕБАТЬ..

Пётр Ермаков

Вы не представляете, что значит пребывать в подземных условиях бесконечно долго, а тихо и долго умирать в тоннелях никто не согласится да и не сможет...

Юр
Юрьевна

ДА БРОСЬ ТЫ.. ТАМ ЗАПАСОВ НА МЕСЯЦЫ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ .. У ВОЕННОПЛЕННЫХ В РЮКЗАКАХ МНОГО БЫЛО ТУШЕНКИ И НЕ У ВСЕХ УДРУЧАЮЩИЙ ВИД

Пётр Ермаков

Считайте так, как Вам хочется....

Юр
Юрьевна

ДУМАЮ ,ЧТО САМЫЕ МАТЕРЫЕ СИДЯТ КАК КРЫСЫ

Пётр Ермаков

Думы, предположения - это ещё не факт...

Юр
Юрьевна

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ..

Ольга

Говорят остались ещё Робинзоны, бродят в надежде отсидеться и смыться Но наши всё проверяют тщательно.

Св
Светлана_Светлана

Не зна. 🖼Вот фото тех кто там был. Украина. Журнал вог. Зеля их кинул. Инвалидов бросил.

Виталий

там большие территории, может кто заплутали)), но это сути не меняет, им хана однозначно)

Ва
Валерий

нельзя-откройте Схему бомбоубежищ- любого Советского военного завода и посмотрите

Ва
Валерий

ВЫ знаете-когда сидишь на ГОРШКЕ в садике с такими же засранцами и дружишь с ними всю жизнь?

Юр
Юрьевна

нет не задумывалась кто рядом был раньше.. сейчас да!

Ва
Валерий

а если 70 лет КПСС дружили? их дети-внуки? делились ворованным? поддерживали друг друга а Честный людей за решётку сажали?

Юр
Юрьевна

думаете сейчас такого нет

Ва
Валерий

а я ВАМ о чём писал ВЫШЕ? ОНИ чьи ДЕТИ? и внуки?

Гога Ванин

Хохлы конечно народец туповатый, но это надо быть круглым идиотом что бы остаться.

Юр
Юрьевна

остались..и поговаривают там десятки

Гога Ванин

А что им остаётся делать. Воевать не умеют эти собаки, все "герои" благополучно, гуськом, один за одним сдались в плен, осталось только поговаривать , что бы своих тупых хохлов как то дурить по прежнему про перемогу.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Думаю там ещё прячутся. Но сколько там гражданских ещё будет найдено - ого !

Николай Скороходов

..жоратвы там валом было .. возможно кто то прячется и обжирается консервами..

Вл. Комов

С мест заявляют, что возможно ещё есть. Га полную зачистку уйдет 2~3 недели.

Юр
Юрьевна

мне кажется месяцы.. там еды на года хватит

Вл. Комов

Так их раньше найдут, если есть кто и не важно сколько там еды. Еды нашли много и она уже получается не там

Юр
Юрьевна

мне кажется самые главные еще спасаются там..или ушли.. морем или вертолетом

-Я Мойша, -Не Еврей.

сегодня четверых вывели, говорят заблудились. трое тяжело ранены

Юр
Юрьевна

а что они со всеми не вышли?странные

-Я Мойша, -Не Еврей.

заблудились говорят

Юр
Юрьевна

они свистят.. матерые нацики

-Я Мойша, -Не Еврей.

да разберутся, видали всяких

Владислав Кравцов

Пока рано быть уверенными. В этих катакомбах ещё чистить долго.

Юр
Юрьевна

точно..такое же готовят на другом заводе.эшелонами завозят продукты и оружие

Владислав Кравцов

Так-то они уже не очень хотят в такие "схроны" ныкаться. Много баз и укрепрайонов бросают, даже не успевая минировать. Забрать раненых и похоронить погибших тоже не заморачиваются. Короче - гарные вояки

Ванюшин Вениамин

Остались . Это закономерно законсервировать спящие ячейки

..

Если и остались, то постараются втихаря покинуть город.

Алекс Венцель

Залить все входы бетоном и забыть как страшный сон...

Юр
Юрьевна

так то надежнее конечно.. но завод сносить будут.. парковую зону хотят

Алекс Венцель

И правильно сделают...

Иван Бондарь

вы пьяны....?конечно можно ...их там не было никогда...

Иван Бондарь

у меня один вопрос зачем.....пока нет ответа....никто не сложит...

Юр
Юрьевна

а как не хочется войны.. слезы накатывают

Иван Бондарь

поздно.....очень поздно.....война в полном разгаре.....и теперь не война -уничтожение нации...

Юр
Юрьевна

уничтожение не нации а живых душ..

Z Сергей Балхошин V

может где и сидят. но потихоньку все щели зачищают

Александр Боярский

Еще есть. Выявляют. Там этажей под землей много.