Мао Дзюдун

"Yaeba" (буквально "двойной зуб", кандзи 八重歯) — это человеческие зубы, в основном верхние, распространённые среди японцев и, в частности, японок, необычно напоминающие для европейца своим видом "клыки вампира". Из "Кодзики" ("Записей о деяниях древности", кандзи 古事記) известно, что подобным зубом обладал ещё Принц Итинобэ-но Осиха (кандзи 磐坂市邊押磐), живший в V веке нашей эры, отец 23-го и 24-го Императоров Японии (кандзи 日本). Почему японки не исправляют подобные зубы и гордо их демонстрируют?

Ответы
Языческий Кот

япошки вообще любят всякие некрасивости на наш взгляд. кривые и короткие ноги для них красота.

Qqqq Qqqqq

еще в 19 веке на островах были правителями айны, чего в сказки верить

5 – 8

Потому что это их стандарт красоты.

Лидия Синицына

Потомки?

Марго Беккер

😱😱😱