Лариса

Как вы считаете,сколько в семье должно быть детей?

Ответы
Марк Бесфамильный

в нынешнем мире дети будущие заложники государства и нужно 100 раз подумать какого им будет житься в уничтоженнй нами природе, в созданном нами беспринципном обществе....

Djenni Djenni L

Да

Самойлова Катерина

Каждый сам знает,сколько ему родить.По мне так,чтобы дети были обеспечены всем необходимым,чтобы не завидовали другим детям,чтобы не было комплексов.

Irina Bogomolova

Хотя бы 1.но в идеале от 3 и больше.т к двое—конкурируют не в пользу дружбы.один—эгоист.а в многодетныхсемьях дети гармоничнее и успешнее.

Илюся Галямова

У меня их четверо!И я благодарю бога что они у меня есть.Всем дали достойное образование.И каждый нашел свой путь в этой не легкой жизни!!!

Виталий Милютин

Двое, что бы оставить продолжение жизни,но можно и третьего если позволяют финансы - дать достойное образование

Vik I Am

Четкого ответа нет, но один, из принципов.. Столько!! сколько, сможешь воспитать!!! ...а, не прокормить.

Лариса

Воспитать это самое главное!

Vik I Am

Правильно)

Ел
Елена

Столько, сколько сможет содержать и воспитать одна женщина без участия мужа. И помощи государства.

Muza

Чем больше, тем лучше. На самом деле, на сколько сил хватит вырастить, выучить на ноги поставить.

Мальбонте

Столько, сколько родители в состоянии выкормить, вырастить и достойно воспитать. Хоть 0, хоть 35.

Валентина Рязанова

Столько, чтобы иметь возможность, дать им счастливое детство, образование и обеспечить жильём.

Владимир Богословский

В Российской Империи стандартной семьёй считалось когда воспитывается 16 и более детей.

Pe
Petrovich

Столько сколько Вы сможете поставить на ноги и сделать так чтобы они жили лучше нас!

Кино

сколько вы можете воспитать.....Родить не проблема....поднять - тяжело....... НО НУЖНО....

Саша Саша

женщина сначала трется возле тебя, а потом
начинает требовать с тебя деньги

Лариса

18 лет замужем и счастлива,муж золото

Саша Саша

не чего не делаешь по ходу

Лариса

Не скажи,две работы и все успеваю

Саша Саша

ну мужу повезло

Лариса

Скорей всего

Королевич Принц

семья от слова семь значит семь у славян было максимум 27 в семье до революции

Гордеев Слава

У меня в семье их трое будет.... Но у будущей супруги может быть и иное мнение.

Сергей Петрович

Мое мнение от достатка. и сил сколько сможешь воспитать и вывести в люди.

Leather Rebel

Столько, сколько вы сами хотите и никаких шаблонов тут не должно быть!

Юрий Лапушанский

..).двое..,мальчик и девочка как минимум и чтоб не было его..,я мое и.т.д..)

Лариса

Это от родителей зависит

Юрий Лапушанский

..согласен

10Kvm52

два а больше нищета- материнский капитал проблемы с этим КАПИТАЛОМ