Светина Любовь Серафимовна

Оставайся безразличным к любым сообщениям. Не уподобляйся царю, казнившему гонца за плохое известие. Сила - в безразличии. Этой силе повинуется мир.

Ответы
Владимир Лебедев

Я не согласен. „Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.“
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/636795-fridrikh-kristof-etinger-gospodi-dai-mne-spokoistvie-priniat-to-chego-ia-ne/

Марго Беккер

....И Больные Шизофренией!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Евгений Загаринский

Стараюсь

Алексей

!!!!!!!

Алексей

Не признаю смайлы.

Вл
Владимир

🙂