Та
Таша

🖼В предыдущем вопросе советовалась с вами, что делать со старым нерабочим пианино. Спасибо за советы.Ответ нашла в инете. По моему , это гениально? есть и другие варианты...сюда не загружаются

Ответы
Астра

Поскольку пианино сделано из дерева, реставрацию можно сделать поинтереснее - не закрашивать, а подчеркнуть текстуру морилкой под красное дерево, покрыть лаком. Получится раритетный дорогой стол)

Та
Таша

оно итак покрыто старым лаком с какой то крвской

De
Deribas

Продал в фотоателье.
Оставил бы, но вербельбанк не держал строй, каждые две недели приходилось настраивать...
Сил моих не было после двух десятков настроек.

Та
Таша

вот-вот

De
Deribas

🌹

Сергей Затолокин

Блин...Огромную металлическую тяжеленную раму - держать в доме , ради двух не больших полок??? Ну просто "гениальная" идея!😆😂🤣😆

Та
Таша

какое чудище??? обыкновенный секретер,только более интересной конструкции.Вы что, в лесу живете?, мебели не видели?

De
Deribas

👏

Сергей Затолокин

Да это Вы , Таша - видать из степи...любое уродство - для Вас "секретер")))))))

Та
Таша

а для вас любое отклонение от прямоугольника- уже уродство😅

De
Deribas

👍

Николай Скороходов

..пианино какое ... были до революции немецкие ... так их лучше настроить ... нынешние им в портянки не годятся...

Кратон Архейский

Конечно, пианино не рояль, но оно тоже даёт неограниченные возможности для полёта эротических фантазий 😉

Та
Таша

у мужиков одно на уме

Вера Сергеевна

Наше газета помещает объявления : Отдам в дар пианино (самовывоз ),вещи ,мебель .Вот как-то так!)

Та
Таша

Не только ваша

Вера Сергеевна

Это очень хорошо ,что не только наша .

Сергей Остёрский

Можно разобрать и сдать тяжеленную чугунную раму на металлолом вместе со струнами.

Сергей Остёрский

Ну, да. А еще у меня есть конь-велосипед, на котором я маленьким катался. Потом моя сестра, потом сын, а теперь он стоит на чердаке и ждет внуков. В фильмах 1950-х годов появлялся.🖼

Та
Таша

клааасс!!!тоже ценная вещь

Сергей Остёрский

А сделана как! На шарикоподшипниках все, а задние колеса - резина родная (!). А коню этому больше 60 лет.

Та
Таша

хорошо сохранилась

Сергей Остёрский

Так тогда качество было. Не то, что сейчас. Резина от старости трескается, а этой - хоть бы хны.

Максим Jw

Фантазия это только треть дела. Тут должны руки расти из правильного места 🙂

Ко
Колючка

Можно вниз фальшивый камин поместить, тогда наверх винтажные светильники

Любка Котелок

Отличный вариант,главное пригодилось и в отличие от стола,покомпактнее.

Та
Таша

да!.🤝

Михаил Тымчук

А струны подарите настройщику пианино, чтобы добро не пропадало.

Виктор Полушкин

Молодец тот,кому пришла такая идея...........шикарно!!!!!!!!!!

Ал
Александр

У нас не было предыдущих, впрочем, как и последующих

Та
Таша

у нас было зато

Ал
Александр

*хлопает в ладошки)

Игорий Игош

Используйте как столик-бар-компьютерный...🌿

Александр Дувалкин

Хорошо еще сделать винный погребок...😉

Та
Таша

кому что

Александр Дувалкин

да в молодости всегда портвейн прятали в фанеру...😂

Вера Ерошенко

Класс! У меня тоже стоит фортепиано.

Вадим Новиков

действительно....просто здорово......

Сергей Самарин

Ну да красиво и места не занимает

~E
~ Eva Lansca ~

Таша , вы нашли хорошее решение .

Та
Таша

🤝

Надежда

В инете всё можно найти дельное