Бареев Валерий Z V

Как известно по мнению врачей если человек смеётся он продлевает свою жизнь.Я уже насмеялся на 110 лет жизни слушая власти Украины Прибалтики Америки перечислять долго.Получается я скоро буду бессмертным?

Ответы
Леонид Солодарь

Вы просто скоро лопните от смеха, послушав Путена, и забрызгаете потолок... ибо "много хорошо - тоже плохо".

Леонид Солодарь

Например, про пенсии, или поправки... Очень смешно и нифига не ОдЕкватно.

Бареев Валерий Z V

Я например живу в Казахстане всё что в России делается отражается на нас я например доволен его политикой У нас пенсия в 63 у вас в 65 ничего страшного я дожил и вы доживёте Насчёт поправок поддерживаю Надеюсь ответил на ваши вопросы Не пойму что не правится

Леонид Солодарь

Но ведь смищно же!

Бареев Валерий Z V

Мне нет всё хорошо

Ри
Рина

110- это чуть больше, чем при большей крепости😉. ..на бессмертие не хватит информации

Бареев Валерий Z V

хватит

Ри
Рина

ну..если только на жизнь вечную...А это 2 большие разницы

Бареев Валерий Z V

вот на вечный смех получается

Ри
Рина

не... вечность-это серьёзно! там надо без смеха, но со знанием

Бареев Валерий Z V

Короче не поняли видимо не дано

Александр Вяткин

А не кажется ли вам,что если все вокруг плохие,то причину нужно искать в себе.

Бареев Валерий Z V

в себе всё нормально

Александр Вяткин

Почему тогда все смешными кажутся?

Бареев Валерий Z V

Видимо чуство юмора не для вас

Александр Вяткин

да,мой юмор не все понимают.

Бареев Валерий Z V

ваши проблемы

Александр Вяткин

Не,ваши...

Ива Теплов

)) а я значит ещё безсмертней чем ты)))) Я ещё и нашего президента слушаю )))

Ива Теплов

Дело в том что путь по которому мы идём . он тупиковый сам принцип этого движения направлен на порабощение и угнетения После развала СССР жизнь простых людей даже в развитых кап странах стала ухудшаться Так что переход в другую формацию он будет неизбежен Вот только как он будет проходить

Бареев Валерий Z V

Жаль что такие настроения А мне Россия нравится

Ива Теплов

)да и мне Россия тоже нравится и не собираюсь я её покидать . просто хочу что бы как можно больше людей жило в моей стране достойно . а не только избранные Что бы если есть закон . то он должен распространяться на всех Что бы в приоритете были интересы государства . а не так называемой элиты

Бареев Валерий Z V

Так что живите

Ива Теплов

Спасибо))) и вы тоже )))

Екатерина

Это не смех....это сарказм..наоборот, Вы укоротили свою жизнь..

Бареев Валерий Z V

Что то я неправду написал? Тогда скажи что? Или бла бла И ответа как всегда нет

Екатерина

смех от Души продлевает жизнь...когда Душе хорошо.......а то что Вы описали смех над глупостью, которая отражается грустно на людях....такой смех не несет здоровья..

Бареев Валерий Z V

Вот и смеюсь от души и Душе хорошо

Al
Alibek

только не превратитесь в Кощея бессмертного

Робот Вертер

Начни слушать Первый канал ещё лет на 300 прибавится жизни 😋

Бареев Валерий Z V

слушаю и вижу А моим глазам свидетелей не надо

Ир
Ирина

Кто живёт на Украине, в цирке уже не смеётся.

Бареев Валерий Z V

это и понятно там цирк не в радость

Ир
Ирина

Точно.

Ир
Ирина

Спасибо.

Тамара Занкова

Главное это то во что человек верит

Бареев Валерий Z V

Это по мнению врачей

Тамара Занкова

Вы можете поверить им или нет)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

точно!! а я минимум 1500 лет проживу)))

Александра Бочкарева

Для таких, как Вы придумали ковид.

Бареев Валерий Z V

Жаль что ничего придумать не могу

Александра Бочкарева

Веселый, ещё и честный, приятно удивили.

Эдуард Филатов

Да на здоровье, смейтесь и дальше.

Elena Sumskaya

послушайте новости Италии🤣🙂🙃

Бареев Валерий Z V

вижу и Чехию вижу и весь мир вижу

Elena Sumskaya

ну вот, такой бред несут....

Бареев Валерий Z V

и это вижу и смеюсь

Ва
Вася

Про пенсии наверное слушал?

Ва
Вася

Тебе да. Тогда смысл в твоих рассуждениях если все похрен?

Бареев Валерий Z V

иди на площадь и качай права один правда сел который боролся против коррупции если хочешь раздели его участь ему будет веселей

Ва
Вася

Я понял про кого ты. Смелый человек, что сказать. Но у меня свой путь.

Ва
Вася

Это вряд-ли)

Ленточка В Косе

Бареев асе пропагандонишь?

Бареев Валерий Z V

не вижу пропаганды Назови хоть что я пропагондирую.Я пишу правду Ну если некоторые не понимают тогда ясно ваши проблемы

Ленточка В Косе

А тебе не смешно или страшно от властей рээфии?

Гр
Григорий

Дай бог Вам здоровья

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍🤝

Николай И. М.

👍👏👏👏🍀👌

Видмет Лапатыч Бизульо

Здозниж сёня.

Вл
Владимир

🤣