На
Настя

У маленьких ростом людей комплекс Наполеона. А какие комплексы у людей высоких ростом?😅😅😅

Ответы
Иван Подколодный

" Ростом Бонапарт был метр в треуголке, и в прыжке, сегодня, пожалуй, знает каждый. И ни капли в истинности этой информации не сомневается. Однако тех, кто любит сравнивать Бонапарта с нынешним президентом Украины Зеленским, который так же не может похвастаться большим ростом, ждет большое разочарование. ... На самом же деле, исторические данные говорят нам о том, что рост императора Франции, составлял 169 см. Это много, или мало? Если что, во мне 178 см. Получается, что Наполеон был ниже меня всего на 9 см. Такой рост, и для современных мужчин, является скорее средним. И уж точно никому в голову не придет, считать такого мужчину в наши дни карликом. "

На
Настя

Его рост был 171 см...это ничтожно мало по сравнению с его славой...😁

Иван Подколодный

Толи дело Петр первый. Рост 2,08 м. Панасенкова читаете?

На
Настя

Зато ног размер был маленьким...37

Иван Подколодный

Ветром сдувало. Стоять на ногах не мог. Опору искал.

На
Настя

😁Вы лично видели?

Иван Подколодный

Книжечки читаю. Воспоминания очевидцев.

На
Настя

😁👍Хорошо.

Alex Sher

Дылда, они все сутулятся, в классе была девочка 194, а я маленький 182, и когда она приглашала меня на белый танец, сутулилась как вопросительный знак, я ей говорю, ты чо, тавай задирай носик, а она, так ты будишь ниже... А я не стеснялся, положу буйну , кудрявую голову ей на девичью грудь и глаза закатываю, хорошоо...

На
Настя

🤦‍♀️

Лидия Синицына

Как только согласишься со своим ростом, примешь его, полюбишь, никаких комплексов. И самое главное, не подстраиваться под чужой рост. Не прогибать спику. Какая есть, такая есть!

На
Настя

😁👍

Сергей Селищев

Кому что нравится и насильно мил не будешь каждый ищет или подбирает себе пару по своему вкусу. Как в народе говорят любовь зла полюбишь и козла.

На
Настя

🤷‍♀️

Любовь

Настя ! А Наполеон был не маленького роста. В пору его известности его рост составлял 1, 7 м. Это уже к старости он стал расти вниз.

На
Настя

Не ответили на вопрос.

Юр
Юрьевна

найдите сами.

На
Настя

Зачем же тогда влазить в диалог?

Юр
Юрьевна

не грубите.. это обсуждение или ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ?

Андрей Климентов

Точно. Не стоит связываться...

Константин Котиков

Как обладатель роста в 190 см - комплекс ... тесных машин , низких косяков и перекладин и привычки смотреть на всех сверху вниз 😾

На
Настя

👍

Юрий Лабукас

Комплекс встречи с верхним косяком двери. Поверь это было актуально. Даже народ невинно шутил типа Место для удара головой.

На
Настя

😁👍

Михаил Гехт

кстати, Наполеон имел вполне средний рост для своего времени, выше того же Пушкина, Пиар компания 19 века

На
Настя

🤷‍♀️

Анна

Не у всех). Я всегда себя любила и свой рост миниатюрный - 153. Меня все на руках носят) и я не наполеон😂😁

На
Настя

😅👍Прекрасно.

Анна

🤝

Хан_Wovan

Комплексы не знаю, а вот опасность получить по голове за подглядывание в окна на 2-м, 3-м...этажах.

На
Настя

🙉

Алла Огрызько

я 2 года будущего мужа приучала ровно ходить, а то я ему даже на каблуках до плеча доставала

На
Настя

😅👍

Леди Мила

кажемся большими и неуклюжими... я не комфортно чувствую себя среди мелких

На
Настя

Комплекс?

Леди Мила

🤷‍♀️У меня никогда не было влечения к низким мужчинам.. Все 185 - 190

На
Настя

Не плохо.

Барон Де Гофмансталь

Не знаю как это называется, но им кажется, что все женщины от них без ума)))

На
Настя

😅Женщинам важно что у них в голове, а не рост.

Барон Де Гофмансталь

Вы спросили за комплекс, я ответил за комплекс.

На
Настя

Ничего против не имею..

Андрей Мацнев

Незаслуженно Наполеона обижают)) У него рост около 170 сантиметров был)))

Vитя@Zь

Раньше они старались пригибаться, уменьшая свой рост, сейчас-нет)))

На
Настя

🤷‍♀️😁

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Ни Наполеоновский комплекс, ни Гуливеровский.

На
Настя

🤷‍♀️

Вя
Вячеслав

🤨Говорят про тех кто малым ростом: "вся сила в корень пошла!"

Вя
Вячеслав

😏Странно слышать от не интересующегося этим вопросы или заявления. Зачем говорить о том, что тебе не интересно? Или у Вас с головой что-то не так?

На
Настя

Главное что бы у вас все было так...😁

Вя
Вячеслав

😏Да - бывает: иногда завидую таким - у них есть чем похвастаться перед женщиной!😂 Аргумент серьёзный в умелых руках!

На
Настя

Завидовать молча...

Вя
Вячеслав

😂 С другой стороны - избыток ... тоже не хорошо! Будут доставать.😏

Александр Фефилов

Может, комплекс Гулливера в стране лилипутов? Как вариант

Анатолий Дворников

Комплекс Эйфелеврй башни илиеще каких длинных предметов.

На
Настя

🤷‍♀️

Ростислав Туманский

В нашей семье все мужчины по 2м. Комплексов нет абсолютно.

На
Настя

👍