Дмитрий Бойко

Кетонал поможет моим ногам вена ночи крутят отикают

Ответы
Наталья Андриевских

Он обезбаливает......попробуйте икры натерать уксусом яблочным, или просто холодной водой. Ещё можно "меновазином" - в его состав входят (новокаин, анестезин, ментол, спирт) новокаин с анестезином обезболят, ментол - холодит и отвлекает......

Наталья Андриевских

Вот смотри.....при суставных блях прописывают "мовалис". Если мышечная боль - "медокалм".....пробовал?....

Наталья Андриевских

Попробуй. У меня когда мышцы тянет, я принимаю, помогает....

Дмитрий Бойко

а он в таб иль мзь

Наталья Андриевских

Таблетки....

Дима Кузнецов

все спрашиваешь.шел бы к врачу.задолбал.от себя скажу.подагра похожь у тебя.не жри совсем трое суток в неделю.через день.пей тока воду.соль и мочевая кислота из костей уходить будет.было чет похожее

Алиса Лиса

Кетонал, также как и Кеторол обезболивающее, но эти препараты относятся у наркотическим средствам, поэтому продаются только по рецепту! И соответственно, вызывают привыкание

Дмитрий Бойко

Советует аркоксич

Алиса Лиса

Да, я вам и ибупрофен могу посоветовать, только он кровотечения внутренние вызывает, ещё его кличут нурофеном некоторые, есть ещё название МИГ. Лучше чем советский анальгин ничего не помогает. Но его уже не выпускают. Могу только посоветовать обратиться к флейбологу

Нина Димова

кетонал.это обезболивающее..Но. лучше обратиться к сосудистому хирургу.если причина в венах и сосудах..Или к ревматологу.если суставная боль..

Дмитрий Бойко

был по всему снг с того века везде

Нина Димова

мне помогает в таблетках--ибупрофен.. Есть и гель с этим же названием..Проблема в суставах.не дорогой препарат Диклофенак. но он более агрессивен к желудку..

Ир
Ирина

Дмитрий, найдите в ютубе страничку академика Евдокименко.Сегодня видела ролик как раз о ваших проблемах.

Ир
Ирина

А кетанов губит печень.

Дмитрий Бойко

ясно

Ta
Tatyana

На ночь мылом простым растирать и оставлять до высыхания,следующий вечер соль,3 ст.ложки на 0,5 ,воды,...

Дмитрий Бойко

ногам:?????

Ta
Tatyana

На ножки и вены

Дмитрий Бойко

спасибо

Ta
Tatyana

Здоровья Вам!

Дмитрий Бойко

а голова болит

( * ; *)Татьяна Наумова

обезболит .. но не поможет снять отеки...
если есть компрессионное белье.. оно помогает

Дмитрий Бойко

То есть что и как

Инна Приходько

Это временное обезболивающее.. к тому же его злоупотребление вредит другим органам..

Дмитрий Бойко

Ясно

Елена Ковалева

все у тебя в голове захочеш умереть вперед там правда есть диета предков типа репы

Ве
Вероника

Это времена. это болеутоляюще средство.. Нужно обратится к сосудистому хирургу.

Дмитрий Бойко

Та был 111рах кругом

Ве
Вероника

Какой конкретно диагноз?

Дмитрий Бойко

пишут что от нервов и сердечной недостаточности

Ве
Вероника

Болезни все от нервов.Что то завернули вам не реальное. .

Дмитрий Бойко

ясно

Светлана Войцеховская

Идите к врачу ,а не взывайте о помощи тех, кто в этом ничего не понимает!

Дмитрий Бойко

бвл уже по вссему снг

Светлана Войцеховская

Идите к специалисту по венам (флеболог?) не помню, может,вам нужно вырезать вены....

Дмитрий Бойко

Нет вот былиназначели массаж процедуры

Сергей Кащик

Тогда уж лучше Корвалол втирать в ноги и выпить на ночь Нимесулид.

Сергей Кащик

Да, и неоднократно.

Дмитрий Бойко

просто мать и враи отговариваюь

Сергей Кащик

А что тогда в таком случае врачи советуют?

Дмитрий Бойко

говорят что у меня от нервов после перенесеного мененгито энцфалита в том веке меня того века достали

Сергей Кащик

Ну, тогда тем более стоит курсами и часто пропивать пирацетам, Цинаризин, препараты Гинко Билоба, Неуробекс Нео.

Владимир Перминов

летом,по гумённой траве ходи,босой,и на рассвете,когда роса...

Дмитрий Бойко

я с собакай так и ...........

Ленточка В Косе

Ну вы сходите ко врачу. Поговорите. Он вам выпишет лекарства

Дмитрий Бойко

с того века лечусть по всему снг

Elena Lion

К кетоналу не стоит привыкать, да и вреда от него много
...

Дмитрий Бойко

ясно.. то мне писали советовали тут

Elena Lion

Кетонал просто обезболивающий препарат. Нужно сочетание венотоников и обезболивающих типа детролекса(дороговатое, но очень хорошее лекарство)

Дмитрий Бойко

знаею это

Галина Коровина

Вообще-то он должен снимать боль, но не лечит.

Дмитрий Бойко

Так мне ничего не помогает с того века нашей эры

Галина Коровина

А Вы УЗИ делали, может быть Вам уже оперировать нужно.

Дмитрий Бойко

Врачи и мать отговаривают типа у меня все супер и от нервов и таб даёт свое

Галина Коровина

У нас в Мурманске лечат венозные заболевания без хирургического вмешательства.

Дмитрий Бойко

В России все прекрасно

Олег Соколов

Ты аккупатней. Могут быть побочные эффекты.

Олег Соколов

Я не врач

Ек
Екатерина

А к врачу не пробовали обращаться?

Дмитрий Бойко

лежу с того века почти каждые полгоды то приступы то мск комиссия то санаторий то процедуры а толку -000

Ек
Екатерина

Ясно

Дмитрий Бойко

++вот масаж общий закончил а толку-0

Ек
Екатерина

Если вены больные...то какой массаж?

Дмитрий Бойко

ну мне нравиться и надо масаж у меня он уже 15лет стабильно

Ек
Екатерина

И что ..врач назначил?..знаю при заболевании сосудов не делают массаж

Дмитрий Бойко

мне нравиться мои плечи горбаные вены ног коляьт крутят ноят

Светлана Степанова

попробуйте меновазином мазать

Дмитрий Бойко

Вроде был а что помогает

Светлана Степанова

очень хорошо помогает

Дмитрий Бойко

спасибо

Кирилл

Нет, не поможет. Идите к врачу.

Дмитрий Бойко

по всему снг был за 19лет

Кирилл

Да брось те вы. Идите к сосудистому хирургу и проблема будет исправлена. Сделайте узи. Идите в нормальный центр государственный, и не рассказывайте пожалуйста сказки.

Дмитрий Бойко

на украине и не пахне всё за деньги дорого а в россию пока не еду