˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Себя не ищут, себя создают?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Думаю, "создавать себя" это удел либо людей, обделённых чем-то (чувствующих себя обделёнными), либо до невозможности самовлюблённых (наполеонов, фюреров и подобных им, даже если фигур не столь зловещих). Нормальные, как мне кажется, себя именно ищут.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо Вам за Ваше мнение!)

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Александр Максимов

Вы когда нибудь видели автомобиль создавший себя? Вас создаёт Бог, учитывая вашу упёртость и ваши грани для шлифовки, в вашей власти только развернуть ябогу нужную грань, а уж давление, температуру и шлифовку обеспечит вам Он!!

mk
maik kunin

Знаю милый знаю ,что с тобой потерял себя ты потерял. Ты покинул берег свой родной, А к другому так и не пристал. Помните песню.А.Б.Пугачевой!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не помню, не люблю её...

mk
maik kunin

Ее можете и не любить. Но песню ,за что не любить.???

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если бы кто-то другой спел, мне бы понравилось)

mk
maik kunin

Это певица-уходящей эпохи. Ей рукоплескал весь СССР.и за граница. Сейчас она -уже старая прокуринная леди. Живущая в Израиле!

Константин Котиков

Найди меня на высоте
Я там где звезды сжигают свободу
Сорвавшись вниз лечу к тебе
Сквозь тернии мыслей - словно в воду 😋😸😇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой ой ой 😁 Это чье творение?)))

Константин Котиков

А догадаться не могла ? 😾 Это же самый что ни на есть ... Лазарев 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ужас какой 😁

Константин Котиков

Да ладно - нормальная песенка ... если смысл в ней не искать 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ладно, уговорил 😁

Константин Котиков

Вот ещё , буду я тебя уговаривать - ты самостоятельная и сама приняла это решение ... при небольшом моём воздействии 😛

Евгений Антонюк

Дети в детстве себя ищут, и бывает, что им подсказывают другие дети: "мне уступают, я не в силах отказаться ". 🙂

Не
Нет

Ну вот когда умелые из бревна вырезают шедевры, они их там искали или создавали?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Создавали 😁

Не
Нет

А вот они считают, что находят там )

Константин Котиков

Я тебя слепила из того что было - а потом что было то и ... материла ! 😸

Константин Котиков

Ещё и гордиться 😾 Зазналась и зажралась ... а ведь ещё даже в Питер не въехала ! Страшно представить что будет когда въедешь 🙀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Офигел!? Когда это я за... и за...!?))) Наговариваете, сударь!))) 😎

Константин Котиков

От сударя слышу 😛 А зажралась давно - ещё с первой ... поездки в Пятигорск непонятно зачем , просто блажь какая то 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках 😁

Константин Котиков

Даже хуже - ничего не понимаю в сигаретных окурках 🙀 В общем не видать мне ... зажратости и зазнайства 😸

Геннадий Коновалов

Будешь себя искать, найдешь только сворованные у тебя фотографии.

Валерий Жуков

Можно я просто самим собой побуду.))) Ответ: И ищут, и создают.

Валерий Жуков

Спасибо!)))🌷🍸

Qqqq Qqqqq

а утром когда глаза продравши? Кто я, где я? Шо опять утро?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пить надо меньше!)))

Qqqq Qqqqq

хахаха, да не льется, живу по принципу, хмельное студенческое бытие, а потом все взрослая жизнь. Так только в кофе

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда проблем с узнаванием места пребывания и распознаванием окружающих лиц быть не должно!))) 😉

Qqqq Qqqqq

а еще есть такая функция у сознания как автопилот

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше ею не пользоваться!)))

Qqqq Qqqqq

естественно, алкоголь должен оттенять вкус, а не придавать беспамятство

Гефест Bear

Как сказала одна дочь офицера - Не всё так однозначно!☝️

Вера Сергеевна-V

В поисках лучшего познания -создают .Не согласитесь ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, конечно... Чтобы создать нужна мотивация...)

Вера Сергеевна-V

Да , Конечно )

Дмитрий Краснов Z

арнольд шварцнегер бил гейтс

Александр Изосимов

Есть такое.Сам трудился за своим имиджем.Сработало.

Акира Куросава

в сибирской цирюльне . красоту наводят по записи .

Николай

а из чего конфетку не вылепить-гавеоняка знаешь)

Yodgorbek Jakbarov

искать заебешься лучше создать. так быстрее))

Yodgorbek Jakbarov

а что не прав чтоли?)))

Yodgorbek Jakbarov

не понял 0_о

Er
Ermitaño

Порой нужно найти себя ,чтобы что-то создать

Er
Ermitaño

Люблю когда по-моему ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто же не любит!? 😁

Er
Ermitaño

Мало ли...У каждого свой фетишь)))

Er
Ermitaño

☺️

Nikola Mahkov

-создают интелектуально!=ищут в профессии!--

Константин

Ничего подобного. Человек продукт социума.

Arkady Kan

Могут. Нельзя представить четырехмерные объекты. Нельзя представить макро и микро объекты.нельзя представить очень короткие и очень длинные промежутки времени. Ограничений много. Они образуются в связи с тем, что человек имеет дело с теми органами чувств, которые есть.

Солнечная Сторона Тени

При чём тут предстпвления? Мыслю о чем хочу))никаких ограничений, именно в моих мыслях)

Константин

Как раз представить то это всё можно.

Сергей Черников

Отчасти Прекрасное мгновение ты права, но только отчасти. Пример фашистская Германия. Разве люди сами создали себя зверьми? Нет это общественная мораль и пропаганда. А крестовые походы ну и тому подобное.

Константин

✅✅✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Крестовый поход. В то время в Европе была чума и голодомор. Вот чтобы все от голоду не подохли. Папа римский и организовал крестовый поход. Армия на другой территории подкормится и что то завоюет и типа несёт священную религию в умы других людей. Это мотив. А на самом деле. Отправив армию в крестовый поход, папа римский тем самым разгрузил европу от лишних ртов. И сохранил генофонд европы в солдатах.

Алекс Венцель

Верно, но некоторым лень или некогда...))))))))