Наталья Гнездова

Кеннеди единственный американский президент, которого убили, не смотря на хорошую охрану?

Ответы
Янг Николсон

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Сергей Анахин

Нет. До него у били Маккиавели . А Теодору Рузвельту, дяде Франклина Рузвельта, фпнатик выстрелил в грудь,тяжело ранив. И Авраама Линкольна, по моему, застрелили. Хотя точно не знаю

Наталья Гнездова

🤝. Спасибо за ответ .

Соболев Валерий

нет. четыре президента были убиты: Линкольн (1865, южанином в театре), Гарфилд (1881, душевнобольным на вокзале), Мак-Кинли (1901, анархистом на выставке) и Кеннеди (1963, Ли Харви Освальдом)

Александр

Четырёх Президентов США, вообще-то, убили: 1. Джон Фицджералд Кеннеди; 2. Уильям Мак-Кинли; 3. Джеймс Абрам Гарфилд; 4. Авраам Линкольн.

Роман Смирнов

Линкольна тож . но как япошку-президента пристрели англосаксы показательно ⁉️мир даже не мяукнул ........

Qqqq Qqqqq

так и единственный и какая там была охрана, ехал в открытой машине, стреляли с нескольких точек

Александр Боярский

А дело не в охране. Был заговор. Его бы и так убрали. Он пошел против федерального казначейства.

Наталья Гнездова

🤝. Спасибо за ответ.

Sekach Dev

Его любила вся Америка... но кому то не понравился... убили... охрана, это всё условности...

Ро
Роман

Охрана может помочь в случае уличных хулиганов. От киллера она не спасёт.

Александр Мамедов

Где уж там охрана? Что ж не посмотрели по пути следования окна и чердаки

Алексей

Далеко не единственный и понятие "хорошая охрана" весьма формальное.

Николай Скороходов

..их с десяток не меньше пристрелили .. нрачиная с первого Линкольна..

Сергей Луцковский

Его убил кто-то из его окружения, у кого была возможность для этого.

Наталья Гнездова

Скорее всего.

Олег Кочетков

Да и хрен с ним, вот у нас лекарства заканчиваются вот проблема

Иг
Игорь

Что могла сделать охрана, если машина была с открытым верхом?

Се
Семён

Попробовали - поняли, что хлопотно. Теперь убивают компрой.

Михаил Гехт

убили четырёх. Судя по результатам, хорошей охраны не было

Serg

И убили его свои!!!!политэлита не хотела такого президента

Пётр Ермаков

Ну, почему же? А Сальвадор Альенде, а Патрис Лумумба....?

Наталья Гнездова

Я про США говорю.

Kolos Frand

Он без стекла перед собой выступал перед народом

Kolos Frand

Глобалисты его убрали за тот вопрос, который все бояться озвучить