Владимир

Сколько у женщины должно быть мужчин..?😂

Ответы
Михаил Гехт

1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!"
"Очень важно, даже при соответствие всех пунктов действительности, иметь ещё одного мужчину в запасе, на всякий случай"

Тина Тим

А 5 в одном флаконе это не реально.

Михаил Гехт

в одной флаконе? Почему бы и да 🤗 Но одновременно - слишком экстремально 🙄💔

Тина Тим

Нормально,если все качества в одном мужчине,это так сексуально.

Михаил Гехт

Ага «три в одном» - страшный сон голубого извращенца

Ярослав Русланович

Ну если к 25 годам у неё было меньше 25 мужчин это уже хорошо, считай приличная и порядочная. Поэтому писать про одного единственного не буду, это чушь и утопия. Обычно 2, 3 одновременно, плюс пару запасных аэродромов.

Скорпион Иванович

Вова, у тебя в мозгах кипит спермотоксикоз! Открой молча рот и выпусти свой вонючий пар! Впредь, не не изрыгай идиотских вопросов-умным покажешься!

Владимир

Ну у тебя я вижу интелек просто брызжет из всех щелей...😂😂😂

Юж
Южанка

Как в анекдоте - Тигр в постели, Ягуар в гараже, Соболь на плечах и Осел, который за все это будет платить.🤣

Владимир

Забыла про кабанчика на столе...😂😂

Юж
Южанка

Точно!🤣

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Столько, чтобы она была доброй и ласковой ☺️ Не бывает плохих, злых женщин, бывают недолюбленные 😊😉

Владимир

Могла бы сказать одним словом - ДО СТА ТОЧНО...😂😂😂

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Нет...это многовато...

Владимир

Ну вечно тебе не угодишь...😂😂

Валера Гаврилястый

у женщины должен быть тот кого она любит, тот кто её любит и муж дурак который деньги зарабатывает.

Олег Огородник

Все зависит от индивидума.Кому то и одного много,а кому то футбольную команду подавай

Ро
Роксана

тут уж как повезет... кто-то с первого раза находит своего, кто-то долго ищет...

Владимир

ДО СТА ТОЧНО...😂

Ро
Роксана

мне пальцев на руке хватит

Ев
Евгения

Сколько хочет столько и будет...а должно не должно сугубо ее личное дело...

Во
Вовочка

Один муж и не больше двух любовников , если это порядочная женщина

Лариса Черепанова(Павловская)

муж..сын..внук...приблизительно так...ну если повезет то и правнук

Валентина Болобан

муж любовник психолог терапевт начальник и запасной вариант,,,

Владимир

Нет Валечка, мужчин должно быть ДО СТА ТОЧНО....😂😂

Лариса

У нас страна свободная, сколько хочет, столько и "должно"... 🤔

Владимир

Тоесть ДО СТА ТОЧНО...😂😂

Лариса

Как пойдёт... 😉😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щитай , папа , братья 8 штук , муж , тесть , два деда , сват и т д

Евгений

один в любом случае, но если только смерть , чрез год можно

Лё
Лёка

отец, дед, прадед, дядя, сын, внук, правнук и любимый муж

Владимир

Тоесть ДО СТА ТОЧНО...😂😂😂

Лё
Лёка

не сумневайтесь.........про любовников вообще молчу

Александр Демидов

Это не долг. Это - душевная потребность. Она разная. 🙂

Татьяна

один родной, самый добрый и заботливый и терпеливый

Виктор Васильевич Емелин

Не менее трех,чтобы можно было выбрать лучшего.

Ен
Енир

сколько она захочет: папа, муж, дедушка, сыновья