Рамаканта Дас

Италия поддерживает санкции против России, однако Россия всё равно помогает Италии в борьбе с вирусом. Благородство россиян пробьёт подлую информационную завесу западной СМИ?

Ответы
Любовь

Гордости у России нифига нет ! Её игнорируют где только могут, а она лезет со своей непрошенной помощью. Лучше бы своему народу российскому помогли. При такой эпидемии населению бесплатно должны выдавать индивидуальные средства защиты, а их купить в аптеке невозможно. Да и цены взвинтили ! Вон в США , в Италии для помощи населению миллиарды долларов выделили, а наши сидят в карантине, и не известно, заплатит ли частник за простой .

Вечный Ученик

Помогать нужно тому, кто просит о помощи. Благородство русских все равно никто не оценит, кроме их самих. Помогать противнику, в надежде на то, что откажется от санкций, глупо и недальновидно. В своей стране проблем "выше крыши".

Рамаканта Дас

Итальянцы обратились за помощью. Помогать в нашей традиции.

Вечный Ученик

Дружба дружбой, а табачок врозь. Пусть сначала санкции снимут, а потом за помощью обращаются.

Рамаканта Дас

Их США прессуют. Зависимость.

Вечный Ученик

Пусть США и помогает!

Рамаканта Дас

США страна победившего пиара. Только в кино и на бумаге спасает мир. А по факту наоборот.

Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

П*
Пётр *

Наврядли . Запад никогда не страдал благородством в отношении России. Вспомним все войны и крестовые походы ,они были направлены на " варварскую" Россию. К тому же это были по большей части коллективные вторжения.

Татьяна Морозова

ничего Италия уже не в состоянии поддерживать, Благородство России это оболочка там уже приземлилась группа медиков и вирусологов по линии МО РФ это и наука по вирусологии и выражение не почтения НАТО...

Ирина

Италия в беде и помощь со стороны нашей страны должна нами всеми восприниматься как необходимая мера и доказывает,что наша страна не злопамятна и вопрос мед.помощи вне политики.

Ирина Козлова

Вряд ли. Все равно найдут, за что нас ненавидеть. Помнится, наша страна помогла им в ВОВ, а после этого началась холодная война. И в СМИ будет та информация, за которую заплатили.

Рамаканта Дас

Не стоит обобщать политиков и народ Италии

Ирина Козлова

Ваш вопрос затрагивал не народ Италии, а СМИ. По-моему, это не совсем одно и то же.

Рамаканта Дас

Конечно

Виталина

в чем эта помощь выражается? Деньги и медикаменты Россия Италии не дает. больных у себя не лечит. выслали 100 военных в Италию. Зашибись помощь. Что там эти военные будут делать?

Виталина

пандемия захлеснет и Россию. Уже набирает обороты заболевшие и умершие. Посмотрим как спецы разрулят эту ситуацию

Рамаканта Дас

Пока не прошли 1% барьер , еще и эпидемии нет как таковой. https://coronavirus-monitor.ru/

Виталина

В советское время тоже скрывали. Можно подумать что всех прибывших из других стран проверили на этот вирус.

Рамаканта Дас

Дышите глубже всё будет хорошо. Я дам вам парабеллум а запад вам поможет.🙂

Виталина

сами с усами

Виктор Николаев

Пробивает и здорово! Первая пробоина - Олимпиада в Сочи! Вторая пробоина- Чемпионат мира по футболу. Ехали, думали едут в сарай, приехали в сказку. Сейчас третья пробоина.

♛ О*Contra Spem ♛

однако ..коронавирус - это не локальная проблема Италии ..и дураку понятно. С нею нужно бороться всем миром и помогая той же Италии . Россия борется за собственный мир .

Надежда Тихонова

Ну,как же Россия любит всем помогать...Если где то пожары-россияне гасят,вирусы-россияне опять впереди планеты всей!!!Почему же это не ценится иноземцами?

Aleksandrъ

Я против .что они сделали хорошего для граждан России ,или для России ? Помогать врагам это глупо ,даже ели они будущие враги ,или работают на врагов .

Рамаканта Дас

Различайте народ от политиков

Светлана Бондаренко

Не благородство,а попытка оградить себя от вируса.А оградить себя,не уничтожая его снаружи,не получится.Только сообща можно победить эту заразу.

Алексей Юрьев

Российская внешняя политика у европейцев вызывает не лучшие ассоциации. Слишком похоже сами знаете на что. Так что вряд ли что-то изменится.

Рамаканта Дас

Что в нашей политике не так? То что не даем разорить Сирию и Венесуэлу?

Алексей Юрьев

Ну, это обвинение беспочвенно. Участвуете в разорении по полной. А вот аншлюс Крыма у любого европейца вызывает порыв к рытью окопов.

Рамаканта Дас

Пусть роют, может труд их преобразит. Придёт время и всё своё вернём.

Алексей Юрьев

У вас в Европе были неудачливые предшественники. Тоже хотели всё вернуть. Поэтому вас так и воспринимают.

Гр
Гретхен

Они везут туда помощь...а у нас главврач краевой больницы уже обратился открыто к населению что болеть будем дома...в больнице мало мест...

Рамаканта Дас

И правильно. Я сам за это. Хотя 30 лет не болею. Иммунитет меня бережёт

Неля Былим

Друзья - это люди, которые видя твои слезы, не лезут с вопросами и советами...., а просто обнимают и говорят: понимаю, херово..., но я рядом.

Елена Данилова

Самое смешное, что все всё уже знают и понимают. Но команда свыше важнее."Мышки плакали, кололись, но упорно продолжали жрать кактус"...

Рамаканта Дас

Верно

Лидия Агабалаева

Россия всем помогает, потому и получает подзатыльники...а для своего народа даже защитных масок в аптеках нет...добрые правители...

Рамаканта Дас

Сделать маску несложно. Странно что предприниматели не отреагировали на запрос потребителя. Где хвалёная рука рынка, которая всё регулирует?Жизнь опрокидывает эти утверждения и коли требуют от власти, то давайте национализируем производства. А пока, справляемся сами. Шить не разучились?

Лидия Агабалаева

Не всем же швеями быть.

Лидия Агабалаева

Не всем же швеями быть.

Лена Елена

Причем тут благородство. Первая причина-отработка слаженных действий при чрезвычайных ситуациях, второе-банальная реклама.

Шагарьян Хайретдинов

международная политика очень циничное занятие. Сопли про благородство с волками смешны

Лена Елена

Пусть они волки, но это НАШИ волки. И стадо баранов они разгонят.

Шагарьян Хайретдинов

не спорю. Пусть наши волки разгоняют ихних. В конце концов с волками жить, по волчьи выть

Лена Елена

Таки воем...Правда, не все в унисон, но думаю, что рано или поздно все "несогласные" будут построены...😎

Валентина

Знаете-им я думаю теперь не до санкций-в полной жопе-за прошедшие сутки умерло еще 1000 человек-передало евроньюс