Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне нравится смотреть повторно фильмы которые нравятся. А тебе, нравится смотреть повторно фильмы/мультяшки?

Ответы
Галина Сопот

Мало и под настроение. Вот пытаюсь вспомнить название фильма - " Привидение в замке Ш. / забыла/..." ?- - там в средневековье замуровали в стену девушку , а в наше время она матерелизовалась и приключения с ней.... Вот кто бы подсказал

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

"Привидение в замке Шпессарт". Этот?

Галина Сопот

💋Во... Ура..Да. Сегодня же забью

Ев
Евгения

Да...много чего могу смотреть ещё,хотя смотрела очень много раз и знаю каждую фразу в фильме...например Собачье сердце, Любовь и голуби, Девчата...да много чего

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍, 👍. Я, тоже многие фильмы знаю до единого слова.

Ве
Вера

Да ..... и такие фильмы часто помогают принять правильное решение ... что то похожее как с проблемой нужно переночевать , и правильное решение придёт само ...

Svetlana Suslova

То что нравится кручу перед сном, прям как в детстве слушала одну и ту же сказку, и не надоедало. Хорошие фильмы тонут в полной белиберде.

Svetlana Suslova

Но что ни делается , всё к лучшему.

Svetlana Suslova

Я так тоже в 5 лет о балете мечтала. После бытовой травмы забросила. Но видать я ленивая. И работаю тем, что просто на хлеб заработать. Но есть велосипед, ролики. Вот еще на параплане хочу полетать. Дочка попробовала и мне посоветовала.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не хочу на кусок хлеба зарабатывать, я хочу зарабатывать на кусок мясо.

Зинаида Бадяева

Еще бы - могу смотреть бесконечно-хотя бы Машу и Медведя - там столько всего и так хорошо преподносится -замечательно и не надоедает !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, тоже смотрю "Маша и медведь".

Роза Хасанова

Нравятся. но только ни детские.На 24 канале ( канал русский роман) утром всегда идет потвторение и я с удовольствием смотрю вторично

Сергей Остёрский

Есть фильмы, которые смотришь 100 раз и 100 раз интересно (в основном советские). А есть такие, которые и один раз смотришь с трудом.

##
######

Иногда. Под настроение. С ребенком например. Вот недавно подбила сына посмотреть "Гуссарскую балладу" и " Стрелы Робин Гуда"

Валера Гаврилястый

фильмы бывают многоразовые (чапаев) ,одноразовые (калина красная) и дерьмовые американские в основном...мультики тоже...

Светлана Локтева

Да,конечно,иногда хочется посмотреть,вот сегодня посмотрю"Женитьба Бальзаминова"-легкий.смешной.актеры чудесные!

Евгения Евгеньевна

Если фильм понравился, то обязательно смотрю повтор, нахожу то, что с первого не заметила....😉

Amili Ride

Всегда ! Ибо в них какие то приятные моменты воспоминания либо для поднятия настроения 🎉

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍, 👍. С Наступающим Новым Годом!

Светлана Вандышева

Могу пересмотреть неоднократно понравившийся фильм или др. И считаю это нормальным)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍. А чем занимаешься? И чем нравится заниматься?

Светлана Вандышева

В данный момент все упростилось до ужаса. Т.к дом-работа. А дома много дел...то в основном свободные минуты либо у ПК(игры) или тв

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А хочется пробовать доход иметь со связи интернет, и наслаждаться жизнью?

Светлана Вандышева

Смотря , что для этого нужно...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так ведь в случае когда будет доход со связи интернет, то и надо будет выбирать что нужно. Например кататься в уютной машинке.

Андрей

иногда смотрю недавно пересмотрел - чужой район 1 2 3 не плохой фильм и - условный мент-

Ива Теплов

нет , не люблю , каждому фильму свое мнение , могу пересмотреть что бы допонять смысл

Ел
Елена

я могу. смотреть "Запах женщины" или "Зеленая миля" или "Побег из Шоушенка" постоянно

Ел
Елена

фильмы, номинировпнные на Оскара

Ел
Елена

про американскую премию Оскар слышали?

Ел
Елена

ну ладно

Галина Пухова(Щинова)

ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЧЕРА СМОТРЕЛА ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ

Азамат Жетеев

канеш, кому не интересно посмаковать интересные моменты или фразы...

Валентина Бояршинова

Если понравился фильм, то через какое-то время могу еще посмотреть...

Галина Иванова

ага!-любовь и голуби,реальная любовь, день радио-это вообще класс