Кр
Красавчик

А почему разпиаренное прошлое царской России не находит место, поддержку в РФ, кроме кремлёвских царей и королев, принцев и принцесс? Был бы царь хороший и не имел бы продажное окружение , 1917 года бы и не было.

Ответы
Zero Vector

Так значит все по жизни продажное?!... так чо тогда губошлепствовать по этому поводу?... чо слюни то пускать?...)) а воровали ещё при Пётре!...))) и каждый раз все так осуждающе об очередном воровстве говорят!... придурки!... сами воровать ссут... свои семья обеспечить только пайкой могут... а все туда же... в обличители!...)))

Кр
Красавчик

А не нужно с приходом к власти обещать, чтоб потом не требовали исполнения. Второе, вы жили при Петре?

Zero Vector

Приход к власти... это банальный развод лохов...))) А вы при царской России жили?..))) Бля буду!... страна не пуганых идиотов!...)))

Кр
Красавчик

Я у вас спросил...вы жили при Петре? Что за еврейские наклонности переворачивать вопрос и отвечать вопросом на вопрос.

Zero Vector

Вы первый упомянули царскую Россию... Первым вам и дуплиться... Отдуплитесь... может и удостою Вас ответом...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Явно Зеро не осуждает воровство в глобальных масштабах, судя по комменту

Бе
Бегемот

Верно. И почему то молчат, что царя свергли не большевики, а такие же эффективные менеджеры, как сейчас в правительстве.

Бе
Бегемот

Когда-то, некий Оруэл, решил написать книжку о СССР, про проклятую тиранию коммунизма. Но, так как он об этом ничего не знал, то, в процессе изучения данного вопроса, решил написать замечательное произведение про капитализм, который знал очень хорошо. Так появился "Скотный двор". А позже, по мотивам данного произведения, был написан шикарный Альбом "Animals" вокально инструментальным ансамблем "Pink Floyd"

Кр
Красавчик

Я смотрел интервью иноземского разведчика, который сожалел об развале СССР.

Бе
Бегемот

Что то такое тоже видел. Капитализм может жить только при наличии врага, при чем глобального. Вот рухнул СССР, и всё. Сплошные финансовые кризисы.

Кр
Красавчик

Нет. Оккуратно движутца к цели. Сказали что Москва будет на расстоянии прямого выстрела, так и есть.

Бе
Бегемот

Ну так то да

Old Bastard

Николашка алкаш был..

Эл
Эльвира

Не факт, что забавы Александра - это не досужие фантазии автора.
Но смешно вспомнила, как года в два-три укусила папу за палец на ноге, которая торчала из гредушки железной кровати. )

Эл
Эльвира

Всё-таки - больше фантазии. Дошла до момента, когда написан бред про юность Николая. Дальше читать нет желания. Решила загуглить о творчестве Пикуля, в сомнениях, что этот роман написал он. Но нашла критические замечания по поводу этого романа.
🖼

Old Bastard

Удивился если б не нашла)) я тоже читал..загугль авторов этих замечаний..удивишся))

Эл
Эльвира

Чему там удивляться. У меня у самой такое же замечание.

Old Bastard

Ну ладно..